Прочая живность
У меня сегодня в 5.30 утра ,умер попугай.И я не пойму от чего.
У домашних попугаев очень часто наступает внезапная смерть (когда совсем не понимаешь, от чего) - от чисто человеческих болезней. В частности, от инфаркта. Сердце не выдерживает нагрузок жизни в человеческом обществе. По 300 лет попугаи только в мультфильмах живут. Так что сочувствую вам, но если бы было что-то другое - вы бы заметили заранее.
Причин может быть много. Возможно от сарости. Попробуйте воместить утрату. Примите сочувствия
Да, все мы смертны.
Очень жаль, крепитесь, у меня так два попугая умерли в разное время, кто бы знал, от чего...
очень жаль, заведите ещё..
может быть от холода? Бывает такое при смене температурного режима.
Травлёный корм!
Везите на вскрытие в ветлабораторию (только предварительно созвонитесь) , пока положите в холодильник. Мало ли чем он болел, может заразное и новых птиц заводить пока нельзя.
мои соболезнования! земля ему пухом . он умер воином !
сквозняки
соболезную, земля пухом вашему попугайчику
Естественная смерть это с каждым было, будет.
а что за папугай? )
Здравствуйте, соболезную понимаю что это тяжело !!!у меня тоже утром сегодня умер попугай (самка) не понимаю отчего, вчера вечером была активна и утром, а потом как то легла на пол и лежала я ее на-чела звать она лежит не отвлекается а потом внезапно звук издала странный впервые услышала такой и вся вытянулась на секунду а потом скрутилась и перестала дышать, не понимаю что случилось с ней 5 лет жила, признаков болезни не было и так внезапно все случилось, очень тяжело дом пустой стал без нее