Прочая живность

Помогите выбрать рыбок. Нужны маленькие МИЛЫЕ рыбки, для аквариума 6 литров. + что бы уживались с леопардовыми сомиками

Неон. Штучек пять Вам будет выше крыши (для такого крошечного аквариума).
Оксана Плахина
Лучший ответ
6 литров-это не аквариум, а камера пыток! Купите нормальный объем и тогда будет и выбор.
На фото желтая зебрасома.
Марина Садова
Зачем в таком объёме животину морить вы опыты по ихтиологии проводите или слово НАНО буквально воспринимаете если нет то хотя бы от 50литров начинайте а если нет места и возможности то лучше и не начинать и поверьте я не Гринпис или Зоозащитник я просто рыбками давно занимаюсь и крайне негативно воспринимаю желания людей псевдосодержать рыбок в таких микроскопичных объёмах! Надеюсь разум вам присущ и адекватность тоже!
А на фото морская рыбка Зебрасома по моему!
6 литров-очень мало для рыб....
Gennadi Gundirev
бедные рыбки...
у вас там и так уже леопардовые сомики (и им там тесно) , так что самый лучший вариант купить аквариум литров на 50-100(он стоит где-то 400-1000р. , на хитром рынке) , а там уже и рыбок подобрать можно будет:)
Lindo4Ka
извините, но 6 литров - это не аквариум, а банка. Несколько Гуппи или неончиков в такой держать еще можно, но для сомиков это уже мало
1 петушок
гуппи
Неон
сомики маленькие
гуппи)) маленькие, милые для аквы 6 л подойдут)) у меня ужились
Петушки хорошие. Только держать нужно либо самку и самца, либо самок нескольких.... У меня были красные шапочки. Милые такие, белые с красными гребешками)) ) Телескопы были, с большими глазами, но они скорее страшные и необычные, чем милые.. . Попугаи классные! Сколярии ещё)) Разные бывают, у меня были золотистые и полосатые (зебры)
Гуппи-для такого маленького аквариума.