Прочая живность

чем можно украсить аквариум?

Я хочу сделать подарок акваиум с двумя рыбками. скажите возможно ли сделать украшение в форме имени? из каких нибудь кораллов или растений и где это делают? и... Мужчины, Вам бы понравился такой подарок?
ну две рыбки то не мало? не знаю, у нас 240л, и когда начали его заселять, еле остановились, а то все рыбки нравились

если площадь позволяет - как вариант взять 2 цвета грунта - например черный и белый, и на фоне одного это "написать"

но когда будет сифонить, красота пропадет
Дарья .
Лучший ответ
Конечно приятно получить в подарок акву с рыбками, НО- мне как аквариумисту гораздо приятней аква без всякой бутафории, ибо природа всегда прекрасна в своем естестве.))
Niina Homjakova
я как сын профессионала в сфере животных, отвечаю есть куча украшений, замки, водолазы, и т. д. есть ещё какие то цветные камни можно выложить их и составить имя, но я аквариум не люблю если честно, не помучаешь как собаку или кошку, зато ухаживать не так тяжело
Полина Ефимова
глупо, представте подарили собаку, а на лбу выбрили имя. Сам по себе аквариум и есть украшение не из дешёвых.
можно на ламинированной бумаге сделать и прикрепить на заднюю стенку, чтобы через аквариум видно было
только если вы подарите просто аквариум - это плохо, к нему ведь нужно и компрессор для подачи воздуха и фильтр, и обогреватель, термометр, сачок, и еще всякая фигня,
а может ему не нужны такие хлопоты?
на стеле просто написать)))))))))))))))) ) лаком или краской.... мне бы такой подарок понравился)))))))))))
В любом магазине продаются замки, кувшины, растения. Еще красиво разбросать по грунту разноцветные искусственные камушки)))))))))) )
Но главное украшение аквариума конечно же сами рыбки)))))))