Прочая живность

ХОЧЕТСЯ знать, если бы ВАС покусала собака и была бы возможность с ней расправиться, как бы поступили ВЫ?

Вопрос очень сложный.. . Я даю адекватный ответ на агрессию, НО! Общественное мнение никто не отменял. Сразу набегут старухи, и потащут тебя в ментовку.. . Плавал, знаю. Так что смотри по обстоятельствам. Если нельзя открыто, но очень хочется, можно сделать по-китайски. То есть немного погодя...
Надежда Зыкова
Лучший ответ
я бы вначале спросил - за что?
Emin Alakbarov
Меня сегодня две покусали))) ) Любя)))
Без сомненья - перерезал горло!
Инна Романец
жестоко. искусал бы. (так однажды и сделал с коккером, который меня тяпнул)
Ирина Боярская
Подала бы в суд на хозяев, собака не виновата, что ее не воспитали.
Собака покусала летом, даже в травму пришлось обратиться. Но пендюлей хотелось надавать хозяину - это он вывел без намордника и поводка неуравновешенное животное.
Igor Nemzer
Собака это не только друг человека, но и хищник семейства волчьих (примерно так) . Кусать её засавляет инстинкт самосохранения. В укушенном она видит угрозу, поэтому грызётся. Собака не виновата. И вы не виноваты. Это природа.
собаки не кусают без причины, сам виноват значит! 1) пойти в трав пункт пусть рану обработают и засвидетельствуют укус 2) идти к хозяину и объяснить ситуацию если 3) хозяин с вами мягко говоря не согласился и мирно договариваться не хочет вперёд в суд! А СОБАКУ НЕ ТРОГАТЬ ОНА ТУТ НЕ ПРИЧЁМ!!! !
я бы ее отпинала
Все зависит от настроения и эмоций на момент укуса и когда пришла мысль, что надо отомстить. Возможно пожалеешь собаку. Насчет хозяина - не знаю.
я покусала бы хозяев
София Ил
покусал бы в ответ )))
отблагодарилбы колбаской
Nekita Sharkov
А я считаю, что собаки не кусают без причины! Если разобраться в них, то можно поменять своё отношение к этим млекопитающим! А причины могут быть разными: трудная собачья жизнь, что сводит к недоверию собак к людяма, а ещё , возможно, что могли болеть зубы! Да, последняя моя версия не случайна! Я смотрела передачу по телику, в ней была описана такая ситуация !!!