Понятно, что в больницу.. Но вопрос наверное о том куда жаловаться?? ? Сообщите в администрацию, они должны разбираться или куда-то направить
Люди сами подумайте, если ребенка покусала собака, то мать что побежит к компьютеру и будет задавать вопрос в интернете, чтобы ждать возможные ответы. ЧТО ЗА БРЕД! Вопрос о том где пожаловаться..
Прочая живность
ребёнка 5 лет покусали бродячие собаки ,куда обращатся маме???ПОМОГИТЕ
В больницу, надо скорую вызвать.
А как ребенок мог оказаться без присмотра? Плохая мать не смотрела за ребенком и вместо того чтобы ехать в травма пункт или поликлинику побежала на ответы )))
думаю это все шутки- таких дур не бывает .
И бродячие собаки без причины не нападают - значит ребенок к ней подошел или гулял в неположенном месте .
в травмпункт
Надеюсь не сильно? в поликлинику бегом делать прививки! В регистратуре подскажут. Удачи!!!
для начала- в поликлиннику по месту прописки, потом в полицию
срочно в поликлинику или в травмпункт (?)
для начала в больницу. ну а как станет лучше.... в администрацию района. чтобы отловили собак.
В районную поликлинику, а там уже на уколы направят.
Если живете в поселке, то в поселковый совет, если в городе, то в администрацию города.
в больницу, скорее всего в приемный покой!
скорее к доктору это очень опасно если собака бешеная была, может привести.. нужны уколы от бешенства.. как давно это произошло?
сначало к хирургу, чтоб раны осмотрели, а потом к участковому....
В больницу конечно же! причем срочно