Прочая живность
на днях с фотографировал чудовище!!! кто знает что оно такое???

Хорошее чудовище. Тип - Artropoda, класс - Arahnoidea, семейство - Arahna, род - Tegenaria, вид - Tegenaria Domestica.
Славные, добродушные существа. Живут с человечеством рядом гораздо дольше чем собаки или кони или кошки. Опасности для человека не представляют, но сами подвергаются опасности из-за своего необычного вида. Люди так и норовят их прихлопнуть.
В таежных зонах страны их очень уважают, потому что они в домах исполняют полезную функцию уничтожения мелких насекомых.
А в крупных городах их называют противным словом "паук" и всячески преследуют.
Сверчёк
сверчёк или китайская цикада...
Чё за паника тут, да посмотрите на него, как следует. Это просто большой сверчок! светлого оттенка. все здесь перепуганы, а причины нет. Я такого в руках держала.
Сверчёк зашел погреться. Они не только черные, но и светлые бывают.
Это паук. Вот посмотри какой я экспонат в одном музее сфотографировал. Что оно такое?

Это не сверчок. И не паук. Есть такие пещерные кузнечики Diestrammena. Точнее сказать затрудняюсь. Где фото сделано?
На картинке самец. У вас на фото самка.

Милое создание
Это сверчок. Он безвредный. хоть и выглядит устрашающе. Будет весело вам ночью)))
обычный светлый сверчок.

тараканолягушканокнечико
Сверчок, молоденький только.
Челябинские комары очень суровые
это ужас....
Какая прелесть.
Эк его перекосило, тапок потом не выкинул, опосля убийства?!
фууууу, ужас какой то!!
ПОЛНЫЙ КАПЕЦ!! ! Действительно кто это????
бл. эт про пи.... ваще пакажу каму дак патомхр.. . заснёш б. . ая тольк поелл!! ! спасибо)))) ) а так не знаю
и ОНОу тебя в доме. ПИПЕЦ.
Гадость-живучая
личинка на комаринных лапках))) xD
какой то он слишком приплюснутый или толстый для свечка.... хрень короче какая- то у тя живет....