Прочая живность
Сижу на кухне и вдруг замечаю на полу какую-то живность. Смотрю, а это чудовище, похожее на жука, лежит на спине. навер
Смотрю, а это чудовище, похожее на жука, лежит на спине. наверно мм 15-20. Черного цвета, есть крылья, лапки) Оказался живым) Я испугалась и сразу смыла его в унитазе... Вопрос: неужели это таракан Я живу в Питере на 6м этаже. Дом охраняемый. Подьезды чистые. Соседи нормальные вокруг! Что делать?
Согласна с Божьей Коровкой, тоже думаю, это большой черный таракан. Они крупные как жуки и тяжелые, со спины им сложно перевернуться. Но летуны они отличные... причем, соображают, куда и за кем гнаться )) Проверено )) Возможно, у вас где-то недалеко пекарня или ресторан, вот он и заблудился. Но, по-моему мнению, они не настолько отвратительны, как обычные тараканы. Надо было сфотографировать перед экзекуцией, а то вдруг мы тут на майского жука напраслину возводим, а так хоть бы душу невинную помянули ))
представься, предложи чаю
Как же так, куда охрана смотрела? !
Начальника охраны расстрелять. Охранников уволить.
Скорее всего жужелица какая-нибудь.
Это чёрный таракан.
это я специально распространяю этих жуков. не бейте его а кормите. я ходил вчера по улице и разбрасывал
Ха, позабавило упоминание охраны.
хорошо сказано-дом охраняемый, а ты знаешь тараканам и жукам пофиг.
у тараканов есть крылья - но они все равно не летают, а под жесткимпанцирем есть тоненькие ажурные крылышки.
у тараканов нету крыльев
Greenpeace на тебя не хватает ((( Он к тебе в гости залетел, а ты его сразу в унитаз ((( Печалька (((
Причем здесь Путин ?
Вероятность того, что это таракан мала, таракан способен сам перевернуться со спины на лапы. Таракан бы перевернулся и убежал. Это скорее всего майский жук, размер подходит как раз, или какой нибудь другой жук.
Съезжать надо срочно! Это не просто жуки, а очень страшные и опасные существа неизвесного происхождения. Когда человек спит они аккуратно его кусают, при этом вводят ему анестезическое вещество, человек спит себе, а они его грызут. Бывавет просыпается человек без руки или без ноги и кровь при этом не идет, и не болит ничего. Вещество которое они вырабатывают быстро заживиют обезболеные им же раны на месте съеденых частей. Слышал, что эти книбалы родом с другой планеты. Их нам инопланетяне совсем недавно подбросили. Правительство молчит чтоб не поднимать паники. Вы представляете какой массовый психоз начнется если люди правду узнают? Очень живучи эти падлы. Бороться с ними невозможно. Бегите!!!
УБИТЬ НЕЧИСТЬ!!!! Убила? Молодец :3
ничего.. . мож в окно залетел? это-же не скарабей из Мумии. так что не бойся)) )
Ахахах, жалобных книг нет случайно?