а чем ты её кормишь? и сколько по времени она у тебя? просто эти два вопроса ключевые. дело в том что я тоже столкнулся с этой проблемой когда забрал двух красноухих у своего знакомого. не смотря на то что я забрал их вместе с аквариумом и из соседнего дома (то есть переезд составил минут 15 ) они долго привыкали к новому месту федя (мальчик) не ел почти ТРИ НЕДЕЛИ а кэтрин зета-джонс ( сука) две недели. мне сказали что из-за стресса. а потом я купил им "морской коктейль" (в любом продуктовом магазине продаётся) жрут из него всё кроме мидий. кормлю через день во первых так они не "выкобениваются" что им это не нравится а подавай им другое во вторых что б жизнь малиной не казалась. больше всего любят кальмаров и сырую НЕ МОРОЖЕННУЮ говядину ( за неё готовы выпрыгнуть из аквариума и превратиться в черепашек ниндзя. если что пишите письма.
P.S. федя -потому что когти как у крюгера
а кэтрин зета-джонс - .почему бы и нет?
Прочая живность
Почему красноухая черепаха ничего не ест и как правильно кормить её сейчас.
Александр Головков
Спасибо , а говядину можно замороженную давать(предварительно разморозив) или обязательно свежую? И как они отностся к гаммарусу?
http://turtle.in.ua/
По-моему неплохой сайт.
Александр Головков
Спасибо.
Есть зимой она будет по определению меньше. Не есть она может по разным причинам:
1) Переела, что очень для них вредно.
2) Заболела.
3) Не правильные условия жизни.
Если что, пишите мне в личку, чем смогу - помогу. У меня больше 10-ти лет черепаха живёт.
1) Переела, что очень для них вредно.
2) Заболела.
3) Не правильные условия жизни.
а ей сколько?
Александр Головков
Я незнаю , но панцирь 13см. в длинну.