в трех метрах они что угодно пусть делают :-)
в целом коровы спокойные и очень тупые животные.
в основном выделяются агрессией быки, к ним бы я близко не подходил.
у агрессивных бодливых коров как правило отпиленные/обломанные рога.
и еще - телята, опять же бычки - очень любят играться - а игра у них одна - бодание лбом :-)
по возможности надо взять в руки дрын/длинную палку/большой прут - они этого боятся
Прочая живность
Если повстречаешь коров , в трех метрах от себя, будут ли они бодаться?
Нормальные коровы будут сторониться чужих людей. Но нужно вести себя спокойно.
Это как повезёт. Бывают бодливые коровы. Пусть одна из тысячи, но если её встретите вы.. . Это мало успокаивает :-(
если они тебя не видят, то не будут, наверно. но лучше переместиться как можно дальше от них.
оденься в красное и пободают...
ну если дразнить не будете и пытаться с ними поговорить, не будут они бодаться
Нет! Они очень умные животные!
Это у них надо спрашивать
Меня не бодали когда я из в метре от себя встречал. Главное я думаю на них не наезжать, они и будут мирну травку есть!
Конечно нет!!!
Нет не будут, их даже можно погладить или толкнуть можно, если близко подпустят. Бодаться могут начать или молоденькие бычки - играя, или неподложенные быки. Последних просто так не отпускают пастись.