Вот деньги накоплю, сам приют открою. Хороший с теплыми комнатками, с хорошим питанием. Врач обязательно будет. Всем бездомным животным не поможешь, но хоть кому-то облегчить жизнь.
Это моя мечта и цель.
Прочая живность
Как вы относитесь к животным из приюта? И взяли бы сами?
Андлей .
дай Бог вам здоровья
Оксана Димитрова
Кремлевский мечтатель. )) Надо полагать, пока Вы копите деньги, Вы хотя бы волонтерствуете в каком-нибудь приюте, а не только мечтаете в сети. ))
у меня 10 кошек дома с улицы
Взяла бы, жаль всем помочь нет возможности ((
Если бы речь шла о молодом, породистом животном, здоровом и только что попавшем в приют - взяла бы. Уличную дворнягу или даже породистую потершку, просидевшую в вольере больше месяца - не взяла бы. Сорванная психика, подорванное здоровье, непредсказуемое поведение - нет, не хочу.
А Вы сами, автор, уже взяли собаку из приюта? ))))))
Андлей .
Взяли,и очень собакой довольны!
Никакой;Сорванная психика, подорванное здоровье, непредсказуемое поведение НИЧЕГО ПОДОБНОГО!
ПРЕДАННЕЙ И БЛАГОДАРНЕЙ ЖИВОТНЫХ НЕТ!
КАКАЯ РАЗНИЦА!ПОРОДИСТЫЙ НЕ ПОРОДИСТЫЙ!
ВСЕ РАВНЫ!
ПРОСТО ОДНИХ БОЛЬШЕ,ДРУГИХ МЕНЬШЕ!!!
ПРЕДАННЕЙ И БЛАГОДАРНЕЙ ЖИВОТНЫХ НЕТ!
КАКАЯ РАЗНИЦА!ПОРОДИСТЫЙ НЕ ПОРОДИСТЫЙ!
ВСЕ РАВНЫ!
ПРОСТО ОДНИХ БОЛЬШЕ,ДРУГИХ МЕНЬШЕ!!!
Было бы у меня бабла валом, я бы построила приют. А если бы не построила, то переводила бы на содержание.
Я с улицы кота взяла.
Отношусь положительно. . Не взял.. . из-за малой площади
если б были приюты - взял бы
Слава Богу появляются такие приюты! Ведь всех домой не заберёшь. Если бы и законодательство их защищало было бы великолепно!!!!
Взял бы, их также как и людей предали.
Было бы куда забрала бы всех
какая разница откуда брать? главное, чтобы душой тянуться и тебе в ответ было благодарное мяу или тяв
очень хорошо отношусь, да взяла бы!! ! у меня все животные с улицы!! ! 3 собаки и 5 котов
Конечно взяла бы (если б приют был) , мне их так жалко!!!
Конечно нет. Я засранцев не беру
Андлей .
сам засранец!!!