Прочая живность

Я налила воду в аквариум а потом по вечер я увидела в аквариуме много,много пузырьков .Скажите это хорошо или плохо?

"это очень- очень плохо, что вы не имеете элементарных знаний о предмете .
Одно хорошо? что рыбки умирают молча "-слушайте я вообще не пойму где вы смогли прочитать что умирают рыбки и что они вообще там есть?
Юлёк™-это нормальное явление, не переживайте, пару деньков еще так будет (если конечно вы сами не убирете их рукой: ) ), главное сейчас сразу туда рыбок не садить. Почитайте в инете про запуск аквариума (и не в коем случае не лейте туда химию: ) ).
"сначала инфу найди почитай а потом воду лей"-а что будет если сделать наоборот? Аквас взорвется: ) ?
P.S. извеняюсь конечно за критику некоторых сообщений, но я уже просто не смог молчать: ) вы поймите человек спрашивает (значит хочет узнать как нужно правильно или что не так) , а вы сразу накидываетесь (будто он (автор вопроса) ваши аквасы загубил: ) ), вот после таких сообщений многие новички перестают спрашивать, и потом делают кучу ошибок и как результат гибель всего акваса (в самых критичных сетуациях) и угасания интереса к аквариумистике. Так что просьба: давайте будем относится с пониманием к новичкам, и стараться объяснить что да как (без арессивных ответов ).Надеюсь никого не обидел:)
Дмитрий Н
Лучший ответ
это очень- очень плохо, что вы не имеете элементарных знаний о предмете .
Одно хорошо? что рыбки умирают молча .
как вариант элементарных знаний :
http://www.myanimals.ru/PetBook.asp?Catalog=11&BookItemId=144 запуск аквариума
http://our-aquarium.ru/content/nachin/istiny/ АЗБУЧНЫЕ ИСТИНЫ АКВАРИУМНОЙ НАУКИ Обыкновенной чистой питьевой воде, что течет из водопроводного крана, далеко до настоящей аквариумной, то есть "живой" воды, ей еще предстоит такой стать. Водопроводная вода проходит многочисленные и самые разнообразные очистки на специальных станциях, и для аквариума она чересчур свежая. В ней нет необходимой для природного водоема микрофлоры, к тому же в некоторых городах в целях дезинфекции воду еще и хлорируют. Хлор удалить из воды легко: достаточно налить ее в ведро и дать ей несколько часов отстояться - вредный газ выветрится. Чтобы ускорить этот процесс, воду можно слегка подогреть.
*** а лучше неделю отстояться // греть? спешка ни к чему .
http://Запуск аквариумаwww.aquariumhome.ru/page14.htm Установка аквариума. Запуск аквариума
__@beka@__ __@beka@__
Если из под крана, то это нормально. Пузыри отойдут. Включите фильтр и подачу кислорода.
из под крана что ли наливали?
В неотстоенной воде бывают пузырьки.
Должна отстаятся потом только туда рыбок!
ничего страшного это просто воздух
у меня тоже так
Yulia Stanishevskaya
сначала инфу найди почитай а потом воду лей
Demon Shelestov
да нужно что бы вода отстоялась до того как пузырьков будет меньше или ваще нет!
Плохо вымыт от моющего средства!