Прочая живность

дома завелись блохи.. как их вывести. кошка 100% домашняя и маленький ребенок

блохи не только от кошки могли завестись.
Tatiana Bitca
Лучший ответ
кошку обработать, квартиру тоже.
одежду и ботинки перед входом в квартиру отряхивать, сами на одежде и принесли блох.
блохи с кошек на людей не переходят. А если кошка никуда не ходила, то у вас ли только дома блохи. Не во всём ли доме...
А дом какой? У нас было однажды, когда мы на 1 этаже жили - в подвале завелись крысы. Мало того, что к нам шастали, от них еще и блохи пошли. Есть какой-то аэрозоль от блох и клопов. Не помню уже название. В поисковике забейте.
приносим с улицы обувью.
мыть полы спец средством по нескольку раз в день.
убрать все щели в полах
Что, 1 этаж? Тада кроме обработки квартиры - СЭС на подвал вызывайте, они вас пошлют, вызывайте, они приедут и скажут, что блох не нашли - вызывайте еще раз.
Буркит Берг
Блохи бояться хлорки разведи и попрыскай на пол из пулевелизатора
Роза Вартанян
Обработать всю квартиру, кошку для профилактики, выбросить (или почистить) перьевые подушки, убрать ковры и мягкие игрушки.. . Вобщем, удачи... *сочувствую*
Мы мыли пол шампунем от блох для собак, паласы и коврики им же стирали и опрыскивали все щели спреем от блох. Помогало. Тоже дочка была маленькая и о применении всяких дихлофосов речи не шло.
Хочу огорчить, даже у домашней кошки будут блохи, от них практически невозможно избавиться, можно только поддерживать их нахождение в небольшом количестве.
Евгения Тусуп
стоит запастись спреем от блох! ! их сейчас много. думаю стоит немного погуглить и подобрать.
Это могут быть земляные блохи. Нужна полынь, ее нужно разложить на пол в квартире и менять 1 раз в несколько дней. Для ребенка и кошки безопасно.