От соседа-алкаша через окно как-то раз заполз один таракан и его попросту не успели словить и прибить. Ну, вот и понеслось..
Знаете ли вы, как быстро избавиться от этих мелких вредителей, с учётом того, что в квартире живёт кошка, которая легко может поесть какого-нибудь яда.
Прочая живность
Завелись тараканы. Чем их вывести??
Гелем намажьте EXIL. Он по консистенции как зубная паста, прилипает к любой поверхности, не отваливается со временем (к тому, что кошь не съест с пола). Полно щелей и мест, куда доступна ваша рука с тюбиком препарата, но недоступна для кошки. Долгоиграющая эффективная штука. Быстро избавится от тараканов, не вызывая службу, невозможно.
... и соседу упаковку подарите

вызывали дезинсектора с профессиональными средствами. тараканов нет с тех пор лет 8
Поставьте дома вай фай роутер, тараканов не будет
Поищи профессионаьное средство "Суперфас" в 10 граммовых пакетиках. Сперва протираешь поверхности влажной тряпком, после разводишь пакетик в литровом опрыскивателе и обрабатываешь поверхности. После этого на пару часов из дома необходимо уйти.
Я жила на съёмной квартире где были тараканы, все время от соседей заползали. Так вот, я тебе скажу так. Мне пришлось свалить с этой квартиры, потому что эти твари такие живучие
Есть в хозяйственных магазинах "капкан" тюбик гелиевой. По капли во влажных местах.
9 дней клади на пол сахар, они будут его хавать втихуя, а на 10 день не давай ничего они вылезут спросить где сахар а ты захуярь его
была такая проблема у сестры, тратила кучу денег на десинсекторов, но ничего не помогало, так как они просто отсиживались у соседей и через месяц полезли обратно
Через какое-то время наткнулась на отпугиватель насекомых (https:// goproducti.com/ page/b9a2fceaf70a9672252f1de81f180a6997dfb234/) ((пробелы убрать)) . Приобрела, установила, и уже через неделю все насекомые покинули жилище
Данное средство помогает от тараканов, клопов, муравьёв, моли, кожеедов, мошки и комаров, а также избавляет от мышей в частных домах
с помощью стеклянных банок полулитровых, вазелинового масла, старых желательно не очень чистых носков и остатков, вообщем то любой еды.
В квартире завелись тараканы, причем в таком количестве, что уже даже в постели были, так как еще проживал кот, рыбки, и была тенденция собирать старые вещи (а вдруг пригодятся), то вызвать дезинфекторов не получалось, из-за вещей, того, что куда-то надо было деть рыбок, а остальные средства - гели, яичные шарики с борной кислотой, кусочки хлеба с сахаром и борной кислотой не очень то и помогали. Нашли совет - обмазать внутри стеклянную банку вазелиновым маслом, положить небольшой кусочек еды, снаружи одели старые грязноватенькие носки (наверно не обязательно, можно просто обернуть кусочком туалетной бумаги) что бы они могли по ней забраться - далее началось шоу: и штук 7 - 8 банок по всей квартире - вначале - в них был слой тараканов под 1-2 см! кишащих! Я их заливала горячей водой и спускала в унитаз. А вот, потом все меньше, меньше - менять, обновлять, банки- мыла как следует, что бы были гладкими, внутри смазывала вазелиновым маслом и сейчас спустя почти год, правду - уже и забыла, что у нас было такое бедствие! Ну а по стоимости, эффективности и экологической чистоте этому способу нет равных Единственное, что помогло.
Лучше к профи обратиться.
Как быстро избавиться от паразитов. Согласно свежим данным социологов, уже больше пятидесяти процентов населения всей Земли проживает в городах, причём наши современные города стали новым домом не только для людей, но и для пары десятков других видов животных: начиная от радующих душу птиц, завершая крысами и вредными насекомыми. Именно вредные паразиты причиняют колоссальный ущерб здоровью социума, нередко являются причиной длительного стресса и бесконечной «войны» с привлечением разных вредных средств. Простые крысы, которые живут в любой городской канализации и подвалах, относительно редко пролезают в квартиру, но на коммерческих предприятиях они нередко могут стать источником больших финансовых и чисто репутационных рисков, а иногда приводят к смерти компании. Клопы и тараканы, массово проживающие в большом числе старых городских зданий, делают жизнь в доме очень сложной.
Помимо чисто ужасного вида, данные паразиты являются распространителями большого числа опасных заболеваний, умеют оставлять бесчисленные укусы на теле ночью. К счастью передовые инструменты и средства борьбы с нежелательными животными дают возможность избавиться от насекомых и грызунов фактически в любых условиях и за сравнительно маленькое время. Однако для правильного использования описанных средств сражения с паразитами нужно обладать довольно большим запасом знаний. И потому такую работу лучше перепоручить профессионалам организации dez-delo.ru, про работу которых вы можете прочитать на страничке https://dez-delo.ru/uslugi/muravi . Указанная компания уже много лет присутствует на рынке, успела принять и выполнить чуть больше тысячи заказов на избавление квартир и домов от насекомых и грызунов.