В виду неожиданно начавшихся боевых действий под названием "Ремонт" у соседей сверху, ко мне пришли беженцы. Прекраснейшие представители широко распространённого синатропного организма семейства тараканов, таракан прусак.. .
Всё бы ничего, но я и так держу отвратительно, регулярно умывающегося языком кота, так ненавидимых многими, отвратительных убийц змей, склизских рыб, а так же апофигей ужаса, колючую Бородатую Агаму.. .Вот она то мне и донесла весёлым чавканьем с кухни, что нас посетили эти милые гости.. .
Может кто нить приютит и возьмёт на себя содержание ненавязчивых, безобидных и скромных в запросах ночных жителей? Они самые верные домашние питомцы и преданы своим хозяевам! Достаточно покормить их один раз в день и они никогда Вас не покинут! Они будут следить, чтобы Вы не перетрудились, вынося мусор и будут с благодарностью убирать со стола оставленные Вами крошки!
Прочая живность
Настоящие ценители красоты есть? Спасёте красавцев от истребления?
Улыбнуло сие предложение, думаю "желающих" будет хоть отбавляй, сразу вспомнился бородатый анекдот про войну соседских тараканов, как 200шт пленных привели.
Опыта нет, боюсь, не справлюсь. 0))))))))))))))))
нет уж. . пусть луЧЧе эта радость дальше идет. . я изведу сразу же.
Спасибо, друг Кондратий !
Я, пожалуй, обойдусь своей привычной жЫвотинкой.
Сабака ТОЛСТЫЙ (одна) вполне достаточно для меня.
А ты попробуй этих... своих... на ПТИЧКУ свези ! ) ) )
Вот это Сила! :)
Но мы как-нибудь без этого добра...
мир все ж таки не без добрых людей, как вам смелости хватило поделиться с народом своим счастьем! Да не оскудеет рука дающего! Смотрите чтобы не сглазили, а то переведутся!!
а говорят они вымерли.... незнаю почему но я обрадовалась!) нахлынули воспоминания с детства как мы с сестрой весело хлопали их тапочками!) хм.... может тараканы не так уж и плохо??? вы подумайте ещё раз.... мало ли осознаете какое это счастье!!!
Смешно! Они, однако, ещё и гадят.. Примите сочувствие, а мне и так хорошо, без этих безобидных ночных жителей...
в квартире живу, боюсь с дрессировкой не справлюсь, уйдут к соседям))
Посмеялся насчёт Агамы, которая, цитирую: "Донесла ВЕСЁЛЫМ чавканьем с кухни". хехехеXD
Так это же счастье такое! Беженцы всегда знают куда податься, где сытно и тепло. Берегите их - это же вымирающий вид!