Прочая живность
погиб мой пес (подозрение, что убили). прожил у нас 10 лет. вчера похоронил. тяжело на душе.
тебе долго будет тяжело... понимаю... год назад пса моего усыпили, 14 лет со мною жил... без слёз не вспомнишь.. . жалко твою собаку, еще и сволота какая-то убила... ( держись.. . ты об этом лучше говори, тем же друзьям - боль надо вытащить из себя, иначе тебе невыносимо будет.. . как бы это сейчас не звучало - плачь. плачь так, словно впоследний раз. но постарайся не на людях (не считая друзей).. . другие же - они вряд ли поймут, им смешно, им безразлично. не забывай пса, он хороший, но помни - у него всё хорошо. он всё равно рядом и ему будет плохо, если ты будешь страдать. поэтому вытяни боль наружу и потом прими всё как есть. вспоминай хорошие моменты с псом и никого не проклинай. прости виноватых, им всё зло вернется.
Больно, как родного человека теряешь.. . уберите все что связано с любимым псом, тяжело но сделать нужно. а завтра принесите домой щенка, другой породы. это не предательство, просто так будет с кем боль разделить, пережить и прийти в себя, будет рядом верный друг.
заведите щенка-он вас не просто отвлечёт, но всё пойдёт по-другому, и постарайтесь обезопасить его от злых людишек
У нас умерла любимая кошечка через два дня после окота, окотившись в подполье, туда не пролезть никак и умерли и и котята. Это было 10дней назад. Горе ваше нам понятно, очень вам сочувствуем! И если мы переживаем своих питомцев, может и не надо их братьопять.
через год заведёшь другого... но год придётся потосковать ещё....для нас уже пройденный этап....
к сожалению лучшие наши друзья покидают нас...
Сочувствую, на себе испытала боль утраты любимца, мой кот прожил с нами 16 лет, было такое чувство, как будто потеряла сыночка.
Жаль. Терпи.
И мой совет, заведи попозже кого - нибудь и увидишь будет намного легче.
Я через 2 месяца котенка завела, а до этого думала с ума сойду без своего любимого кота.
Жаль. Терпи.
Искренне сочувствую.
Тоже искренне сочувствую, выясни, убили ли его, если да и знаешь, кто это сделал, врежь ему пару раз, хотя бы мысленно, легче станет. Займись чем нибудь, отвлекись, в Инете полазий, телек посмотри
Зачем они уходят раньше нас?
Мы вспоминаем маленький комочек,
Холодный нос, и лужи многоточием
Пометили начищенный палас.. .
Зачем они уходят раньше нас?
Мы помним неуклюжего подростка,
Который нас любил. Легко и просто,
Дарящего нам счастье без прикрас.
Зачем они уходят раньше нас?
Оставив нам всю боль земной потери.
"Постой, мы очень много не успели"-
Мольба сквозь слёзы в их последний час.. .
Зачем они уходят раньше нас?
Собаки уходят за Радугу,
И в сердце застыла слеза.
Собаки уходят за Радугу
Туда, куда людям нельзя.
Мы вспоминаем маленький комочек,
Холодный нос, и лужи многоточием
Пометили начищенный палас.. .
Зачем они уходят раньше нас?
Мы помним неуклюжего подростка,
Который нас любил. Легко и просто,
Дарящего нам счастье без прикрас.
Зачем они уходят раньше нас?
Оставив нам всю боль земной потери.
"Постой, мы очень много не успели"-
Зачем они уходят раньше нас?
Собаки уходят за Радугу,
И в сердце застыла слеза.
Собаки уходят за Радугу
Туда, куда людям нельзя.
Сочувствую. Собаки те же люди, только лучше - не предают...
Когда я завела свою собаку, то купила книжку о воспитании щенка. И там в предисловии были такие слова: когда-нибудь она разобьет твое сердце, потому что уйдет в иной мир, век собаки, корочем, чем век человека.. .
Я тогда не понимала глубины этих слов. А сегодня, когда моего Дугласма нет уже давно (шестой год) , я все еще плачу иногда, когда его вспоминаю.. .
Все пройдет, боль станет тише, но помнить свою собаку ты будешь всегда. Это -- жизнь
Сочувствую. ДержитесьВремя конечно притупляет боль, но воспоминание будет всегда. (Свою первую собаку-Кавказкая овчарка-Нора помню всегда).
сочувствую...
Миша-держись. это очень больно когда гибнут любимые. за что убивать собак? -кто на такое способен? оч жалко.