Прочая живность

Приблудился огромный пес, похож на "Кавказца" ...Как быть??))

я объявление дала, чтобы взяли в хорошие руки, а муж себе хочет оставить, варит ему еду.. бегает кормит, пес около нашего гаража живет... Лично я боюсь этого пса
Юля Адаменко
Подари мне но только Плизз с самодоставкой... я тож такого же хочу..

А вообще у таких пород вид устрашающий а характер как правило довольно милый.. может стоит подружиться с ним...

а по обьявлению в хорошие руки возьмут только корейцы...

да найди просто когото кто его захочет забрать соседи по даче или ктото к в частном доме живёт а смужем договорись что покормите какоето время и отдадите там он более нужен чем вам, ==========
а то еще проблеммы в отношениях появяться....
*E
***** Elvir@*****
Лучший ответ
Ну и зря боитесь. Такие собаки бывают очень благодарны тем, кто их пригрел и преданы до конца жизни.
Надя Бор
Это ж здорово, что скотинка к вам прибилась))
Андрей Бударин
это вам на удачу
Андрей Тихонов
Зря боитесь, кормите и разговаривайте с ним, пес вас будет обожать и никогда в обиду не даст :)
Merim Okenova
приблуды обычно преданны до безумия, они так счастливы, когда после таких скитаний их кто-то пригреет. У нас на улице недели две назад стала бегать приблуда с поджатым хвостом и жалобливым взглядом. Свою псу кормлю, ей кусок кину. Хорошо, что сосед ее себе взял, а то у меня сердце мягкое, уже собиралась третьего себе брать, уж больно жалко ее стало. Вы не представляете, как счастлива собака, как кто из соседей во двор выходит - прыгает выше головы, руки всем лижет. Вы своему псу еды принесите, пока будет есть, поговорите с ним, погладьте, он вас полюбит
оставте его у себя он никогда вас не предаст