Прочая живность
Пёс бросился на человека в наморднике
Гулял рано утром с псов он в наморднике и строгом поводке. С гаде бижал мужчина я его не слышал не видел он покрыл меня матом сказав чтобы я его пропустил я ответил взаимностью и начал подматывать пса ближе к себе недоконца домотав поводок он побижал и пёс кинулся но пёс не чего не сделал я выслушал уйму мата в свою очередь пообещал обротится в полицию, есть в этой ситуации мая вина?
Так как собака была в наморднике и на поводке, то по закону все ок. Но если мужчина тот расторопный, то может написать заяву о том, что вы спустили на него собаку и будет прав, так как по сути вы это и сделали. Может потребовать вашу проверку на псих. состояние и тоже будет прав, так как хозяин и любой адекватный владелец пса, обязан за животным следить. А вы спровоцировали нападение. Он может обвинить вас в угрозах по статье "угроза жизни и здоровью". Вы в свою очередь можете сделать тоже самое, так как и тот мужчина провоцировал и вас, и пса.
Кунанбаев Тимур
Я его подтягивал к себе чтобы он прошло но не успел взять его под ошейник и мужик побежал а пёс привиты с паспортом
а какая тут вина? тем более он сам задираться начал... а пришить нечего-собака на привязи и в наморднике... пусть пишет... хотя делать он разумеется этого не будет...
Нельзя шляться с собакой там, где есть люди. Для этого есть специально отведенные места.
Emrah Dadasov
Люди везде.
Наташа Растатурова
На Луне?
Кунанбаев Тимур
Чтобы до туда дойти мне надо на другой конец города идти это часа 2 тока в 1 сторону а если идти по окрайне города то все 5
Ничего не будет, не парься.
Обвините его в использовании нецензурной лексики в общественном месте и в агрессивном поведении.
какая породы собака у вас? Если произошло, то быстрее шепчите извини извини извините)) мой песик гавкнул на тещу полицейского и она заяву.. И нам тысячу впаяли... Это было на даче... Мир жестокий.. Жрать хотят чиновники и им штрафы нужны. Я теперь не патриот своей страны и города.. ((( уморили... Песик если что маленький. И нет угрозы жизни от него ни какой.
Кунанбаев Тимур
Из принципа не стал бы как он так и я не было бы паса в накажут отправил бы за такие слова его
Собака в наморднике, на поводке! Положения закона соблюдены.
Снять намордник, взять арматурину и отбить память гражданину. Ибо не х й бегать)
повелитель собак есть на Ютубе посмотри его ролики и научись управлять собакой
Кунанбаев Тимур
Причём тут это он мог подождать 30 сёк и спокойно пройти