Прочая живность

Что лучше? Пес или Кошка....для города???

Bahodir Norkobilov
Я против животных в городе.
Alisher Abylgaziev
Лучший ответ
в городской квартире идеально завести кошку либо небольшую собаку комнатной породы
На самом деле, им всем плохо в городской квартире, потому как хочется побегать на просторе, а котам полазать по деревьям, но выбирая из двух зол меньшее.. . Маленькой собачке может быть совсем неплохо в квартире, я не знаю только как их приучают к туалету - носят ли на улицу или допускается в лоток ходить, с кошкой эта проблема решается проще, если потратить в первое время побольше времени на питомца в этом вопросе. Но надо учитывать, что коты к вечеру невероятно активны - носятся по всему дому, могут с грохотом что-то ронять и т. д. А вот большую собаку я не стала бы заводить, зная на своём опыте, что её необходимо качественно выгуливать два раза в день - не просто окропить кустик, а дать выбегаться свободно, без поводка, давая нагрузку на мышцы, занимаясь, словом на это нужно максимум времени, сил, желания, и непременно место для прогулок.
Олег Высоков
у меня и кошка и собака... вроде в городе живу:)) какие проблемы? естественно, если вы живёте где-нибудь в центре города, то не стоит заводить какого-нибудь дога...
И кошку и собаку выбирают для души . а не для города.,
Городу по барабану, а вот животинкам лучше на даче.
городу все равно а если стоит вопрос значит ничегоне надо заводить все требует ответственного отношения
Кошка - ее выгуливать не надо, мыть тоже, ест меньше) правда весной проблемы, но это исправимо
О! пока вспомнил.. . реклама корма от кошек.. . (раздел чёрного юмора)
Ваша киска сдохнет от вискас! дохлый кот - меньше забот!
ps для города я бы вообще никого не заводил себе.. . головной боли меньше.. . а в нашей жизни её и без этого полно...
Аквариумные рыбки.
кошка
мне кажется кошка
Ето из серии "Я спортсмен, а ты не женат"... а тебе больше что нравится?... мне собачки!. . а для города все равно. . что то, что то!