Прочая живность

Почему правительство не отстреливает уличных псов, ворон, голубей? Город с паразитами это как голова со ушами. Зараза

так сам приступай, придётся потратиться, но интересно пострелять. покупай РСР .22 калибра. поможешь своему городу и дикой природе.
Аделина Бурганова
Лучший ответ
Леруська Чмиль У меня переломка есть как из тира, не получается :(
фиолетовые опять завоют...
Самый главный паразит, это человек, может с людей начать?
"голова со ушами." и этим всё сказано... проснулись
Предлагаю сначала начать отстреливать воров, бандитов, насильников. Пользы будет намного больше.
Так то у правительства более важные дела есть. Защищать своих граждан от вторжения извне, учить своих граждан, лечить их от болезней, наукой заниматься, вот пожалуй это и все для чего нужно правительство.
А вот поддержание своих городов в чистоте это бы гражданам надо делать самим.
Т. е. бродячие собаки и кошки не появляются просто так, их ведь кто то подкармливает, выбрасывает на улицу.
В общем гражданам не нужно гадить на улицах, закрывать мусорки, ответственно обращаться с домашними животным, не кормить голубей и ворон. Не будет жратвы в городе и не нужно будет никого отстреливать.

/* в чистой квартире тараканов не бывает */
Леруська Чмиль Никто никого не выбрасывает и не кормит. Все эти твари плодятся на улице. Едят из мусора обьедки
денех вечно нет на утилизацию собак и кошек! Из 85 регионов России только 10 дают деньги в гос. бюджет, а остальные нищие, живут с протянутой в сторону кремля рукой.
Заготовка для голодного периода, сами от стреляем и сожрём.
Андрей .
Китайцы уже воробьев отстреливали, в результате расплодились гусеницы и саранча, поедающие побеги, в результате нашествия саранчи урожаи резко уменьшились и в стране наступил голод.
С экосистемой надо осторожней
Леруська Чмиль Они в полях стреляли
мне кажется нужно начинать с таких как ты.... а не с животных и птиц...