креатив иногда несет за собой непонимание...) )
оденьте пса в штанишки, на голову ему шапку с помпочиками, и на лыжи его (с этим хорошенько подумайте) !
и псу тепло будет, и на него обратят внимание и на вас!
Прочая живность
Как наладить отношения с псом если меня не любят?
Любовь как известно материя тонкая и если ее нет, так нет. НО! Вполне возможно добиться от собаки послушания.
Что, взрослую собаку завела? ? Мало информации даешь.. . Завоевать расположение можно уходом, лаской (но не сюсюканием) , воспитанием послушания. Не позволяй псу, сегодня, того что будешь запрещать ему завтра. Он четко должен знать границы дозволенного и кто его хозяин. ВОЖАК!! ! Если упустишь ситуацию, - и он станет домашним тираном, - поможет только хорошая трепка! ! Или он её устроит тебе. Удачи!!!
А кто тебя не любит пес или вообще просто тебя не любят? Может пес все таки и любит просто не говорит об этом.
глупый вопрос
Думаю, только жрачка решит проблему, причем отборная, качественная и в больших колличествах. Я так с овчаром дружилась, ему 13 лет было и принял
А у меня когда такая ситуация, я начанаю с песиком разговаривать! И он ко мне прислушивается! Ирямо по душам получается! Я ему говорю все секреты, а он меня слушает, и я уверена, что никому не расскажет! =)
Пёс какой породы? Посоветуйтесь с зоопсихологом. И лучше не виртуально! Наглядней оно всегда понятнее.