Прочая живность
В детск. парке собака без намордника и поводка укусила сына! Хозяин смеялся, дескать, не надо было убегать... набил ему морду
Разодрал бы и собаку, но та убежала! Теперь Хозяин подал в суд якобы за телесные повреждения. Понимаю, что был не прав, надо было вызывать полицию Вы, собачники, понимаете, или кайфуете от того, что ваших собак боятся?
Плохо набил... тренируйся больше, пока сидеть будешь...
Ну вообще-то убегать от собаки действительно не надо: это просто бесполезно, если только в непосредственной близости от вас нет безопасного укрытия, до которого вы ТОЧНО доберетесь раньше собаки, которая бегает быстрее человека. И это давно должны были объяснить своему сыну ВЫ. Я, как владелица собаки, постоянно вынуждена учить чужих детей правилам поведения с животными, потому что родителям это делать, видимо, влом.
Другое дело, что смеяться тут, конечно, совершенно не над чем, впору плакать.
Вот только вряд ли собака действительно укусила вашего сына. Может, разве что за одежду ухватила. Иначе вам было бы не до битья морды, пардон уж вы муа, вы бы сына спасали
Встреяный иск подавай
Троллинг не засчитан.
Тут только такой выход: https://www.youtube.com/watch?v=Bf2k4HjMS4s , а всех собак без намордника и не на поводке истреблять. https://www.youtube.com/watch?v=0qwtfUb5fSk
Выгул собак без намордника и поводка в ДЕТСКОМ ПАРКЕ вообще вещь недопустимая. Вы зафиксировали случай нападения собаки на ребёнка? Подавайте в суд! Но вот ваш поступок тоже является правонарушением - на вас также правомерно подать заявление (самосуд).
Тебя скоро искусают, будет о чём писать...

Дмитрий Пономар
Вот и пример недоразвитого собаковода объявился. Тебя самого без намордника на улицу выпускать нельзя.
Владимир Шиврин
А при чём тут серый волк?
Однозначно на эту падлу в суд подавать надо тоже, за то, что за собакой не следит. У меня есть знакомые собачники, которые таких вот удодов, как тот "хозяин", считают умственно недоразвитыми.
А Вы подайте в суд на хозяина собаки за то, что его собака укусила сына
за побои ответите, надо было обратиться в трампункт и написать заявление в милицию