Прочая живность
тема такова: защитники животных...
я недавно видел передачу и там говорилось о старухе которая скупала бездомных собак и убивала их для сборки собачьего жира в медецинских (проверенных) целях и тут налетели эти трогладиты "защитники животных" подброоосили ей во двор гроб и положили туда запису типа скоро сама там лежать будеш! Блин да эти собаки бездомные стаями кидаются на людей одни беды от них! я думаю что защитники животных-больные тупицы готовые убить человека ради собаки!каково ваше мнение?
Как известно, защитника животных можно определить с первого взгляда - по тупой, ничем не мотивируемой ненависти к людям.
там она не только бездомных скупала, но бомжи ей и домашних приводили, она знала хозяев и все равно убивала. и не на жир, а ела их и мясо в магазин и ресторан сдавала.
внимательней смотрите.
если ваше любимое животное убьют, вы наверное сами гробик убийце подкинете.
внимательней смотрите.
Не хотела отвечать, но отвечу.
1) Вы ту передачу Малахова смотрели ?
2) Она убивала собак жестокими способами. Свидетели говорят, что их просто забивали палками до смерти (так мясо получается вкуснее)
3) Умирать в мучениях не достойно ни одно животное, ни бродячее, ни домашнее
4) Вам уже написали, что она воровала хозяйских собак.
5) Я за свою собаку ( да и не за свою тоже) НЕ убью, но покалечу 100%
1) Вы ту передачу Малахова смотрели ?
Согласен, кричат что бы не убивать, а держать в приютах, а денег на приют ни кто дать не хочет.
я тоже смотрела. это было у Малахова пусть говорят. возмутила эта баба. она ворованных собак убивала. ела мясо и топила жир. как ты видел там тоже корейцы сидели и тоже гнали на нее.
>>убивала их для сборки собачьего жира в медецинских (проверенных) целях
Собачий жир в медицинских целях? Не смешите мои тапочки.
я против защитников животных, они только на улице орут а у самих и животных нет, да и кошек на улице стало меньше а они как раз от грызунов спасают и ворон уничтожают, у меня во дворе живет стая правда стерилизованная так их кормят и вокруг одно говно и вороны, все машины стоят покоценые клювами и лапами, вот если этих подкормщиков заставить платить за ремонт машин я бы посмотрел на их любовь, ну нравиться им животные так бери себе и ухаживай
нужно ввести налоги на животных и разрешения на заводчиков, да и количество щенков ограничить, и постепенно во дворах сабак не будет, а сейчас дворовых псов нужно отлавливать и усыплять -они уже угроза обществу и особенно нашим детям
Старуха, конечно, перегнула, но кроме как подкармливать бездомных собак и охать над ними, нужны какие-то реальные действия. Не знаю как. Стерилизовать и опять выкинуть на помойку - вообще жесть
Во-первых в медИцинских целях. ТроглОдиты. БудешЬ. И далее далее.. . Собачий жир в медицинских целях... Кого она вылечила оным? Каким способом убивала? Вы об этом думали? И собака способная накинуться на человека эту старуху порвала бы на месте, соответственно она убивала беззащитных несчастных бродяг (откуда там жир интересно))), которые доверяли людям. А в голову Вам не приходит, что эти своры собак от безалаберного отношения людей к разведению животных и выбросу на улицу красивого щеночка, который "вдруг" вырос дворнягой. Вы об этом не думали? На данный момент идет уничтожение всей фауны... что там фауны и флоры человеком. Уничтожение всего живого. Человек безоружен? У животного есть только зубы, а у нас Фокусима (если вы в курсе что это) . И сколько сдохнет живого в море и людей? Вы так любите людей? Или Вы любите себя... Хотя нет, Вы просто демагог, к тому-же безграмотный.
все защитники животных лишь хвалебные пидорасы, которым нечего делать по жизни. Их не волнуют проблемы работы/семьи/мировой экономики, им надо лишь защищать бедных зверушек.
Я не живодер, но защитников НЕНАВИЖУ точно также как и живодеров.
честно говоря, думаю что если собака может облегчить жизнь человеку, то надо этим пользоваться. будь то поводырь для слепого или дворняга со своим жиром для туберкулезников. но для этого я думаю должны быть определенные места. да и насколько я знаю во многих городах бездомные собаки живут не просто так (они ловят крыс и все такое)
Может ты больной и тупой? А та баба-мразь, не человек. Может ты тоже хочешь лечиться жиром собачьм и тебе дорога эта старуха-ехай к ней и поцелуйся с ней. Вы сейчас все вините во всем собак, вы с себя начните, почему вы стали сами злые как собаки, почему вы оскотинились донельзя, ваши дети бьют учителей в школах и своих свестников, снимая на камеру это. Бомжей поджигаете на лестнице. И чего ты можешь понимать в мЕдЕцине, короче херней не занимайся и иди пей пиво и играй в компьютерные игры.
Кто сказал что они ГОТОВЫ убить? То что они написали, не говорит об этом. И даже, бросаются собаки обиженные людьми, что как бы намекает и неимоверно доставлет. И да, задумайся, как появились бездомные собаки?)
Согласен с вами!
А я слышала, что в Москве например, специально власти всех бездомных соб-ак не убивают, так как они сдерживают популяцию крыс и не дают диким животным придти в город.