Прочая живность
Гринписовцы и защитники животных (природы) - вегетарианцы?
По сути они должны ими быть, если нет, то грош им цена тогда. P.S. Это сугубо мое личное мнение.
вопрос непростой. а грибы - это растения или животные? знают про то вегетарианцы от защиты природы?
Агния Толстикова
Грибы относятся и ближе стоят к растительной форме жизни, см. http:// www.pensionery.info /entertainment /mushrooms /1028/14598 (пробелы убрать).
нет.... я люблю кушать мясо.... и не считаю себя отщепенцем.... через мои руки прошло много больных и покалеченных животных.... одно другому не мешает.... грош цена тем ублюдкам которые калечат и наигравшись животным выбрасывает их на смерть....
Агния Толстикова
"грош цена тем ублюдкам которые калечат и наигравшись животным выбрасывает их на смерть...." - согласен с этим.
не все я ем мясо и защитник природы
Мясо нужно кушать оно полезно как для мозга зоозащитника так для мозга и Гринписсовца ну и для простого смертного человека! А к братьям нашим меньшим надо по людски относиться гуманно по доброму-порой делясь той же котлеткой с потенциальной жертвой!!! А вообще вопрос демогогический!!!
Упираясь исключительно в Ваше мнение: тогда уж не вегетарианцами, а веганами ( не употреблять молоко, молочные продукты, обувь и одежду из натуральной кожи, яйца) Короче говоря, Вас ждет организация "Вита"(узнать подробнее можно поискав в поисковиках)
смотря от чего животных защищать! часто их защищают от плохого отношения. издевательства, а вот свинюшек в загонах, которых растят. чтоб съесть обходят сторонкой))) это закон джунглей-убей и съешь. а не съешь-не издевайся и не убивай! сама я мясоед, но живодером никогда не была. если бы жила в древности-ходила бы на охоту, но лапки жукам отрывать бы просто так не стала.
Анастасия Авдеева
Не знаю где там живодеры. знаю, что это работа правоохранительных органов. а эти "защитники животных" просто безумцы, разлагающие нервы всех людей.
не все...
Гриинисовцы может и не вегетарианцы. А вот защитники животных вегетарианцы.