Прочая живность

А вас бесят защитники животных?

Да, особенно те мрази, для которых жизнь животного важнее жизни человека.
Александр Крысенко
Лучший ответ
меня бесят упыздни задающие подобные вопросы
Валерий Гулин
Нет, я умею к дуракам относиться спокойно.
Lady Rain
кормим всех бездомышей по дороге на работу. и вас подкормлю в следующей жизни. может быть...
Те, которые верещат про "бедных коровок и норок", те бесят. А те, которые бездомных кошек и собак кормят да в добрые руки пристраивают, они даже радуют.
Саламат
меня бесят те кто людишек любит больше чем животных- пока кроме секса (с некоторыми) не нашел не одного достоинства у людей
Нет, не бесят .
Зазравшиеся буржуйские морды они. В меру можно защищать китов там или еще, что то ценное, а не всякиш шавок которых отстреливать надо, такие да, дибилы.
Ира Беляева
Ну как вам сказать.. . Если сука собакера защищает суку кошакера от вражьих собакеров и кошакеров - это защитник жувотных? А должен ли он меня бесить тогда?
А если они же мутузятся дома в лоскуты - как коха с собачей - должен ли я вызывать зеленых для их успокоения и бесится?
Ажар Калжанова
Очень
Л*
Любашка ***
нет, а те кто издеваются над ними
Олег Зайцев
Нет, это классные пацаны и девчонки, которые не ржут над тупыми шутками, не бухают целыми днями, чаще всего образованная молодежь, которой страна должна гордиться)
Нет.... Живодеров и садистов конечно бесят, ведь от них же защищают.
нет, кто та хоть защищает животных.
Они меня не трогают и я их молча ненавижу.
козлы двинутые на кошках и собаках особенно бесят! подкармливают бездомных собак на районе, надеюсь придёт тот день когда голодная собачья свора окружит каждого и сожрёт. кошкодрочеры тоже достали своим верещанием и неуместными комментариями "бедный котик то, бедный котик сё, люди изверги снимают видео про кота",и прочий дикий бред, а как мясо садятся жрать, свинюшку там, коровку, так это они с удовольствием, куда-то у них исчезает любовь к животным.
Бесят своей тупостью. Ни одно животное не просит их спасать. Че вы лезете своими грязными рылами куда не просят??? Ебанутые гринписовцы
Нет, меня бесят живодеры и браконьеры.