Прочая живность

Что бы вы сделали с собакой которая постоянно во дворе пугает ваших детей ?

Как отравить собаку очень просто. идёшь в аптеку и покупаешь там за 36 рублей флакончик изониазида. это таблетки для туберкулёзников и от туберкулёза. продаются без рецепта, свободно. расчёт такой - 1 таблетка на 1 кг веса собаки. таблетки давишь до порошка в ложке. потом отрезаешь кусок ~4-5 см. самой дешевой и вонючей колбасы - краковская, ливерная подойдут. делаешь надреза 2 глубоких и широких сбоку и в них всыпаешь полученный порошок. я в каждый разрез засыпаю обычно порошок от 3х таблеток. итого - 6 таблеток на кусок. можно и боьше. эффективность паразительная. собаки дохнут на ура! и не только бродячие, но прежде всего собаки тех невменяемых уродов-владельцев, которые наплевав на закон и жизненные интересы других людей, заставляют их жить по уши в говне от своих собак, распускают их без поводка и намордника, угрожая жизни и здоровью окружающих людей и их детей. да и вообще - это же норма гигиены - травить собак. вот же тараканов люди травят и не гундосят, а собаки много грязнее и заразнее тараканов. но вот.. . как то не принято в обществе Smile сразу слюни и вопли Smile комплексы/невежество/суеверия/сентименты.. . и т. д. глупость и темнота Smile теперь о том, как дать отраву собаке. не стоит думать, что собака хороший охотник.. . я много травил собак и могу точно сказать - хреновые собаки охотники - нифига не чуют. могут, вообще, пройти мимо приманки непочуяв. человек больше порой видит и замечает. в связи вот с этим - два способа дать отраву собаке: 1. покормить из рук - а'ля "добрый дядя". при этом лучше давать 2ю дозу. и лучше вечером, т. к. препарат начнёт убивать собаку через часов 6 и что бы хозяева не успели принять контр-мер. ночью тихо сдохнет. 2. можно бросать кормёжку как бы "накатом" - катящийся предмет собаки замечают хорошо - мышковательский инстинкт. можно, конечно и просто оставить приманку - эти твари её рано или поздно всё одно найдут и сожрут.. . но тут такой момент - лучше контролировать процесс и видеть, что приманка точно ушла по назначению. привлечь же внимание большинства собак можно простым шуршанием пакета - звук хавчика из магазина - многие реагируют однозначно и подходят. вот тут то и самое время доброжелательно дать ей яду.
Илона Каверина
Лучший ответ
Сергей Коляскин это не про тебя случайно была передача "Пусть говорят"?Там тоже маньяков показывали.
Juris Morozs Мразь... Уродов всё больше и больше...
Питенко Андрей У меня домашняя и спокойная собака, 9 месяцев ему всего ( немецкая овчарка). Сегодня на прогулке сожрал вот такую приманку, весь день мы провели в клинике, зрелище не для слабонервных. Надеюсь, что ночь пройдет спокойно, а с утра в клинику. Благодаря таким мразям как вы, моя семья может потерять любимца. Люди хватит заниматься самодеятельностью!!!! А для бездомных- агрессивных собак есть другие меры.
А ты то что предлагаешь сделать в ответ? Может тоже на нее НАГАВКАТЬ?
Если ум есть, сделаешь с хозяином, а не с собакой. Господи, сколько на Руси безмозглых тварей.. . (это к предыдущим ораторам).
Собаку легко приручить с помощью подкормки.. . Если бросается на детей, надо посадить на цепь или сменить собаку на более спокойную. Если речь об общем дворе и беспризорной собаке - вызывайте собаколовов...
...попробовал бы приручить и подружить с ней ребятишек....
D.
Danil ...
Хозяину по морде дать, если бездомная, тут только антисоциальные меры помогут, подругому никак, с ней не договоришься
отравила бы
Bolat Bekmagambetov
Предложите хозяину контолировать пса. Если до него не доходит, можно посутяжничать - участковый, жилконтора, СЭС, интернет, мировой суд и другие, но это надо уметь делать.

А сами быстро и результативно можете проделать такую вещь: купите перцовый (обязательно перцовый) газовый баллончик и при приближении псины к Вашему ребёнку спокойным движением поднимаете в направлении собачьей морды руку с баллончиком. Как только морда окажется в зоне уверенного поражения - посылаете в неё мощную струю газа. Предварительно надо потренироваться, чтобы попадание было стопроцентным (учесть ветер) . Одного урока будет достаточно.
Mihail Volkov
дал бы по носу кулаком