Прочая живность
что можно сделать с собакой?...
утро. самый сладкий сон и вдруг звонок. беру трубку, а там охрана говорит, что в магазине сработала сигнализация. судорожно одеваюсь. приежаю. открываю магазин. а оттуда сквозь решетку с бешенством в глазах выбегает собачка. ну и вот как ее можно наказать????
гыыыыыыы
весело
да ладно она же не нарошно
сделай запись в ее трудовой книжке;)
весело
да ладно она же не нарошно
сделай запись в ее трудовой книжке;)
Взыскать через суд компенсацию за нанесённый материальный и моральный ущерб.
сначала догнать!)))
Я не поняла Это чужая совака попала к вам-Нужно перед уходом проверять А если ваша ей видно приспичело и как всякая воспитанная она решила выйти Значит вечером выгуливать дольше или сменить режим кормления Нужно не наказывать а понять причину
Голод не тетка, но есть хочется, может оставлять еду возле магазина, чтоб пес не ходил за ней в магазин.
Дайте ей сосиски и мясо и пусть идет
никак!!!
наказывать не надо, зато будет чё вспомнить
может не стоит))) ) она скоре всего непросто так сделала=))))
Её не наказывать надо - ей оплатить надо ночную смену! Она же работала-охраняла! Ээээ-х, всегда у нас так: пашешь, пашешь- а тебя ещё и наказать для страху и повышения производительности!...
чего собачку наказывать, накажи того, кто магазин закрывал, если это ты, то леши себя премии)))))))))
Ты читал Чехова записки Иван Иваныча юмореску когда козёл бывает свиньей ???вот тут случай когда эта собака - натуральная свинья !
Не надо наказвать собачку. Может стоит её взять себе, воспитать, накормить, ухаживать. И уже точно, утром телефонный звонок не разбудит!
ненадо наказывать!!!! ато я узнаю адрес и ещё и кошек подкину