Прочая живность

ЧТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НЕ НАПАЛА СОБАКА В ПОДЪЕЗДЕ?

ВО ПЕРВЫХ давно и вчера мы ходили к родственникам, и пытались из за всех сил пройти. Она рычит немного, чужих не подпускает. НО ВСЕ ЖЕ, ОНА должна нас знать, что мы ей плохо не сделаем. ЗАВТРА ПОЙДЕМ С ЛАКОМСТВОМ ДЛЯ НЕЁ. ОНА НАС НЕ ТРОНЕТ???
Видно, собаку там обижают. Пусть родственники вас встретят. Но подъезд - не лучшее место для жизни собаки. Ей кто-то должен сделать будку поодаль. А так - она вроде охранника в подъезде, она так понимает свою функцию.
Sasa Sviridov
Лучший ответ
Сергей Милюков Да, это может быть идеей. Я сама говорила, что нельзя так, но типа охрана и всё такое... А С ЛАКОМСТВОМ, ШКУРКОЙ КУРОЧКИ И КОСТОЧКОЙ ПРОПУСТИТ?)
Носить с собой колбасу)
Однажды.... давно это было. Тоже собака не пускала во двор. Поздний октябрьский вечер. Почти ночь. А хозяева на ее лай не выходили, что-то интересное смотрели по ТВ. Тогда я стала убеждать собаку, ну вот видишь, они не выходят, дай же нам пройти, мы сами скажем хозяину, что пришли.
И собака отошла и пропустила нас. Очень умная собачка. Наутро получила в подарок восхитительные косточки
лучшее лакомство-антидог
десяток таблеток изониазида и пара/тройка таблеток церукала в паштете решают проблемы с любой собакой.
Алексей Литвяк
Хороший пендаль под зад помогает что от собаки что от человека.
Съест и облает, или вовсе не возьмёт. Она же не бездомная, раз живёт в подъезде - есть кто то, кто её кормит.
Совет 1 - идите и не шумите, не размахивайте руками
Совет 2 - кричите "собака укусила"
Совет 3 - баллончик газовый
кости особенно сахарные собаки больно любят
можете купить специальный свисток и к вам собаки не полезут
Ну есть один вариант...
ВЫГОНИТЕ ЕЕ!!
1. Чья это собака? Хозяева должны следить за ней.
2. Лакомства не помогут, если вы боитесь.

Проще не подходить к ней.