Прочая живность

На меня напали собаки

На меня недавно напали собаки. Как вообще можно решить проблему бездомных собак ? каким способом можно от них избавиться по вашему мнению?
купить баллончик антидог
Ольга Южалина
Лучший ответ
Зачистить всех бродячих собак до единой. Чем именно - это уже детали, если хочется гуманно - то можно 10 таблеток изониазида + таблетку метоклопрамида, добавленные в ливерку (кормить строго адресно, не разбрасывать где попало и утилизировать, если собака не сожрала или выплюнула). Если негуманными методами - то уже самостоятельно ищи какие-то безопасные для людей препараты или средства. Стрелять в черте города нельзя, за это посадят, имей ввиду, потому никакой стрельбы, особенно в такое напряжённое время, как сейчас!
Женис Кукетаев
Наташенька кроме как для собак, изик не опасен.
Для этого надо сменить представительную власть. Чтобы депутаты о людях начали думать, а не о лоббистах. Однако может статься, что собаки это консервы.
Наташенька но консервы "вздувшиеся", трихинеллёз может быть.
Если 2-3 особи - достаточно поднять несколько камней и кинуть в них. Если стая - прижаться задом к стене и отбиваться резкими ударами ноги. Если рядом дерево - залезть на него. По поводу принятия мер: надо производить отстрел бродячих собак и зоозащитников.
Anna Любомирова а если рядом ничего не было? напала стая собак
Раз зоозащитники не хотят дорогих собачек куда то пристраивать.
Баллончик газовый Антидог. Электрошокер (главное, чтобы трещал громко). Светозвуковое устройство Антидог. Сигнал охотника и патроны Гром к нему... Это из легальных. О нелегальных способах я умолчу.)
отстреливать.

Делай вид как-будто что-то с земли поднмаешь - они этого жеста боятся.
Если боишься только драться. У собак есть слабые точки, как и у людей.
При драке стать яростным, так легче победить
Демин Максим
..jansaya.. Amangeldi.. 10 против 1 не честно
Демин Максим путь - это метод =)
Дать под зад местным чиновникам
Roman Filonenko
шокер носи.
тросточку носи с набалдашником стальным.
или биту.
баллончик газовый тоже неплохо.
Обязательно прививку если есть раны. А так вызывать собачий ящик. Пусть контролируют, государство выделяет средства
Anna Любомирова прививку сделала
Заявление в администрацию, таскай средство защиты
Begmammet Atayev