Прочая живность
На сколько разные собаки и кошки ? Их сущность как существа разумного?!
Кошка считают себя Богом, а собака считает себя человеком)
Взрослый человек не имеет права беспокоиться о брошенных кошках и собаках до тех пор, пока есть хоть один брошенный ребенок. Показушное псевдомилосердие недостойно называться человеческим.
Собаки-суки, кошки-сволочи...
Собаки привыкают к человеку, а кошки -- к месту. Это так
утверждают специалисты. С этим утверждением я никак не могу согласиться, потому-что знаю, что это не так. Ещё они утверждают, что собаки примерно 150 слов понимают, а кошки почти-что в 4 раза больше. Насчёт слов я ещё могу согласиться, а вот насчёт преданности.... Одно я знаю точно, что и кошки, и собаки перенимают (в какой-то степени) характер хозяина, у тупого хозяина и кошки тупые. И ещё, в любой семье и кошки и собаки хозяина себе определяют сами. Хоть как засюсюкайся с ними, хоть как не балуй, как ни корми, а выбрала собака или кошка не тебя, значит последнее слово будет не за тобой, а за тем, кого она выбрала, Хотя они и ластиться будут, и слушаться будут, пока его "ХОЗЯИНА" рядом нету а придёт хозяин, всё, Вас уже как-будто бы и не существует. Кошки злопамятнее собак, это точно, особенно сиамские, они и через несколько лет могут отомстить обидчику, да ещё исподтишка. Собака если обиделась, она уже к тебе общаться не подойдёт, может гавкать будет, а может кидаться, а кошка может и посидеть, и погреться на руках, а потом возьмёт, и нашкодит, и нашкодит конкретно с умыслом. А вообще, если животных понимать, то они все разумные существа. Не зря в народе говорится, "Ну прямо как собака, ВСЁ!!! понимает, а СКАЗАТЬ
не может.... "

кошки тупые довольгно животные, так говорят биологи
собаки имеют в животном мире репутацию как одни из самых умных
к тому же преданы хозяину, чего не скажешь о кошках.
Говорят "Если бы собаки умели говорить у людей не было бы друзей" :-)
Вячеслав Коваленко
Некоторые вообще больше ценят тех, кто перед ними унижается. ..А независимые создания для них тупы. Может, кошкам просто не очем было говорить с данными биологами, а? Я люблю и кошек и собак, и в КАЖДОМ нахожу ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.
Собака: у меня есть хозяин, он меня кормит, со мной играет и гуляет - значит ОН Бог.
Кошка: у меня есть хозяин, он меня кормит, со мной играет и гуляет - значит Я Бог.
Анекдот, но в нём вся разница характеров....