Прочая живность
Зачем мы убиваем животных???для какой цели???
(я не убиваю я люблю животных,просто мне интересно кто как ответить на этот вопрос)))
Плов из овечки когда косточки поджаришь в растительном масле до золотистого состояния и потом заправишь мясом и рисом с приправами очень вкусен. Если взять кусок конины от 3 кг и кинуть в крутой солёный кипяток, отварить и холоднёнькую потом порезать то получится замечательное блюдо даже без хлеба. Про холодец я и не пишу. Заяць вымоченый в молоке и запечёный с луком и картофелем настолько вкусен что я горло перегрызу гринпинсицу. Даже воробушки на прутиках на угольках неимоверно вкусны и полезны. Гадюки печёные на решётке особое лакомство. Антрекоты из свинины с гречневой кашей поражают мозг до мозжечка.
Интересно, вы ходите в лаптях и свёклой марафет на лице наводите ?
обычная цепочка, в пищевом осмыслении животного мира.
Кролики - это не только ценный мех...
Мы просто любим есть расчлененные трупы животных. После термообработки или даже без нее. Мясо реально вкусное.
Кушать хочется!
еда, одежда, частично медицина
Потому что некоторые животные настолько опасны, что убивают людей...
А действительно, зачем вы их убиваете?
Мы убийцы. даааа. А прикинь если б не было животных
люди хищники !
волк в лесу тоже не спрашивает зачем он кушать хочет
котэ ...шаурма ...
Для личного удовольствия. Ведь это так приятно, когда маленькое, хрупкое создание, что слабее тебя, отчаянно борется за свою жизнь. Хотя, а зачем ему жизнь? Ведь у него по сути и нет никакой важной цели. Потом можно насладиться стонами животного. У каждого свой голос, и его приятно слушать. Можно убивать долго, можно убить быстро. К примеру, кролику или кошке достаточно скрутить шею для быстрой смерти. Но это не главная цель.
Обычно люди убивают животных, потому что получают с его смерти пользу. Еду, мех, кости, внутренности и т. п.
Я убиваю для еды специально выращенных для этого животных: кролики, куры, утки, гуси.
Зачем люди убивают животных!!!? Если люди убивают для удовольствия как писал Тунец Знаток
ТО давай и людей будим убивать. а еще Тунец Знаток писал что у животного нет цели, тогда какая цель у нас у людей? походу лишь эта: родится, выучится, нагадить в мире, по убивать и з дохнуть?!
О да очень хорошая цель. и ели мы животных убиваем для шкуры то специально есть искусственная шкура. А хотя зачем искусственная когда можно тупо убить человека снять шкурку выходить на улицу и все завидуют модно, стильно, красиво, современно! иногда я так не хочу продолжать жить в этом мире. В мире один закон УБИВАТЬ. ЛЮДИ ну не стыдно? если бы вы были на мести этих животных я б посмотрела как бы вы тут жаловались Тунец Знаток, Серж Просветленный, Сірьёжъка Мыслитель, * * Гуру, вы бы тут по другому пели.