Прочая живность

Чем кормить вороненка? черный вороненок, подросток. не умеет летать.

**
***** ****
Давай больше чеврвей!! ! И воды!!!
Олег Ракицкий
Лучший ответ
Алексей Васильев какие бля черви? Это ворон!
Подробная инструкция: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=40250
червей ему накопай, мух мухобойкой убей несколько штук
Сергей Рысьев
Денис Hack самый тупой совет, даже тупее чем у остальных.
Если маленький, то в ближайшую деревню к курам. Они его примут и когда он научится летать, то всё равно будет постоянно возвращаться обратно. Сам, лет 15 назад, когда был у бабушки, достал из заброшенной водонапорной башни птенца голубя и отнёс в курятник.
червей мясные отходы на крайний случай вареное яйцо опарыши да мало ли чего они жрут
Денис Hack Вы идиот? Если не знаете, зачем суётесь?
не надо было вообще его подбирать. Его родители и без вас бы его выкормили!
Сергей Рысьев только мудила мог дать такой тупой совет
Основа - творог, нежирный, отжатый, с небольшой примесью манной крупы, посыпанный измельченным гаммарусом; мясо - говяжья скобленка или полуотварное мясо курицы; рубленое, сваренное вкрутое куриное яйцо, можно туда добавлять тертую морковку, тертый сухарик от белой булки. Вода - в поллитровой банке. Обязательно ежедневно ставить тазик для купания. Поставить банку с минеральной подкормкой (покупная или самодельная из дробленого кирпича, активированного угля, прокаленного речного песка) . Кормушка, поилка - жестко фиксировать. Из живого корма можно давать мокриц, мучного червя, сверчков и их личинок
Когда птенец станет слетком (он начнет вас бояться - самое время запускать в воронью стаю: лучше всего - около кладбища. Там у людей головы заняты другим. Вороны, увидев птицу у Вас в руках, начнут дико орать, пикировать на Вас. При попытке посадить птенца на ветку - они его уведут, будут охранять и не пускать к людям.
Можно заняться и гигиеной теперь. перья можно обработать протиранием борным спиртом (смочить марлечку, отжать и протереть) . Если есть, то насыпать под гнездо порошок пиретрума
Vergil Gaenko
яйцом и водой!
*кариглазая * ещо можно хлебом!
Черви. мясо, опарыш, мухи.
Pihi Pihiyev
Алексей Васильев не несите чушь!