Прочая живность

я на балконе чтото странное нашла.. помогите

вобщем из далека я подумала что это улей. размером оно.. ну в 4 раза меньше кулака там какбы соты. серого цвета. на ощуп как мягкая картонка. я подумала это картонка какаята но разорвала одну соту и там чтото появилось.. там вроде зародыш пчилы чтоли что это? а может это паук? вроде ноги паука..
Mysia - Mysia
это улей, только осиный. Он (правильнее сказать - это осиное гнездо) , кстати, может быть и с кулак ))
выкинуть и всё.
Максим Кузнецов
Лучший ответ
Mysia - Mysia а что с ним будет?
Mysia - Mysia но было бы веселей еслиб они были)
Осиное гнездо? Тогда выкиньте его нафиг.
Uzkive_Glazki Fener
Mysia - Mysia почему выкиньте.. я хочу сохронить их. что с ними теперь будет?
Осиное гнездо. Но может быть, если там осы не летают, вдруг он заброеный. Да и если паук, то дохлый. Живыми они к осам не попадают.
Яна N
Яна N А если они есть, то главное, находясь там, при желании сохранить их гнездо, вести себя спокойно и не делать резких движений, Не отмахиваться со страха. Тогда не укусят.Но и всех, кто с вам и предупредить, чтоб не пострадали.
осиное гнездо
Celal Celal
личинка пчелы, они могут отомстить.
Cara Mason
Осы это наверное, шмели не такие дурные, они хорошие. Ну мух у тебя, теперь в квартире точно не будет, также как и тебя на балконе. Лучше избавься, пока не поздно. Они может и полезные, но точно уж совсем не дружелюбные.
выкидывай нафиг. . и не парся..
Иван Емелин
Осиное гнездо.
Виктор Куприн
это осиное гнездо, у меня таких куча
НЕ хорошо чужие домики трогать! Ай-яй-яй! Не выходи больше на балкон то!!!
Смотри чтоб стража етого "улея" тебя не "потрогала" за такое обращение с их сестричками
Hemra Acylow
Осиный улей, скорее всего
гнездо осы, выкидывай его
осторожно выбрасывай только, надеюсь, у тебя нет аллергии на них)
совет: если не двигаться, то оса улетит сама, она реагирует на движение, на опасность. Например, если взять линейку и смахнуть осу с руки, то она наметит цель на линейку. Бегать от ос, пчёл нельзя - догонят и ужалят. Убирать лучше не потным, не грязным и не пахнущим шампунями и прочим, в неяркой плотной одежде, которая покрывает как можно больше поверхности тела. Можно просто сбить его палкой и убежать...
Это осиный улёй просто выброси, а то может привести к серьёзным последстриям
скорее всего это осиный улей=((