Прочая живность

Мне нужны растения красной книги ОМСКОЙ ОБЛАСТИ нигде не могу найти помогите пожалуйста

H I K L M N O P R S T V
A

1.Просмотр описанияAcorus calamus L.Аир болотный, Аир обыкновенный, Аир тростниковый
2.Просмотр описанияActaea erythrocarpa Fisch.Воронец красноплодный, Воронец колосистый красноплодный, Воронец красный
3.Просмотр описанияActaea spicata L.Воронец колосистый, Воронец колосовидный
4.Просмотр описанияAdonis villosa Ledeb.Адонис пушистый, Горицвет пушистый, Стародубка пушистая
5.Просмотр описанияAllium clathratum Ledeb.Лук решётчатый
6.Просмотр описанияAllium flavescens BesserЛук желтеющий
7.Просмотр описанияAllium microdictyon Prokh.Лук мелкосетчатый
8.Просмотр описанияAllium praescissum Rchb.Лук предвиденный
9.Просмотр описанияAlnus glutinosa (L.) Gaertn.Ольха чёрная, Ольха клейкая
10.Просмотр описанияAlnus incana (L.) MoenchОльха серая
11.Просмотр описанияAlthaea officinalis L.Алтей лекарственный, Алтей аптечный, Проскурняк аптечный
12.Просмотр описанияAlyssum lenense AdamsБурачок ленский, Бурачок Фишера
13.Просмотр описанияArtemisia gmelinii Weber ex Stechm.Полынь Гмелина, Полынь жертвенная
14.Просмотр описанияAstragalus altaicus Bunge, nom. illeg., homonym., non Pall.Астрагал алтайский
15.Просмотр описанияAstragalus buchtormensis Pall.Астрагал бухтарминский, Астрагал бухторминский
16.Просмотр описанияAstragalus consanguineus Bong. & C.A. Mey.Астрагал родственный
17.Просмотр описанияAstragalus contortuplicatus L.Астрагал свёрнутый
18.Просмотр описанияAstragalus cornutus Pall.Астрагал рогоплодный, Астрагал мелолюбивый, Астрагал одесский, Астрагал сплетающийся
19.Просмотр описанияAstragalus macropus BungeАстрагал длинноножковый, Астрагал большеног, Астрагал длинноногий, Астрагал длинноцветоносный, Астрагал ольгин
20.Просмотр описанияAstragalus stenoceras C.A. Mey.Астрагал узкорогий
21.Просмотр описанияAtraphaxis decipiens Jaub. & SpachКурчавка обманчивая
22.Просмотр описанияAtraphaxis frutescens (L.) K. KochКурчавка кустарниковая
B

23.Просмотр описанияBotrychium lunaria (L.) Sw.Гроздовник полулунный
24.Просмотр описанияBotrychium multifidum (S.G. Gmel.) Rupr.Гроздовник многораздельный
25.Просмотр описанияBotrychium virginianum (L.) Sw.Гроздовник виргинский, Гроздовник пупавковидный
26.Просмотр описанияBupleurum bicaule HelmВолодушка двустебельная, Володушка карликовая, Володушка маленькая
C

27.Просмотр описанияCalluna vulgaris (L.) HullВереск обыкновенный
28.Просмотр описанияCampanula bononiensis L.Колокольчик болонский
29.Просмотр описанияCampanula glomerata L.Колокольчик скученный, Колокольчик сборный, Колокольчик скученноцветковый
30.Просмотр описанияCentaurea adpressa Ledeb.Василёк прижаточешуйчатый, Василёк прижато-чешуйный, Василёк прижатоволосистый, Василёк прижаточешуйный, Василёк прижатый
31.Просмотр описанияCentaurea sibirica L.Василёк сибирский
32.Просмотр описанияCentaurium pulchellum (Sw.) DruceЗолототысячник красивый
33.Просмотр описанияCerasus fruticosa Pall.Вишня кустарниковая, Вишня кустарная, Вишня степная
34.Просмотр описанияCoeloglossum viride (L.) Hartm.Пололепестник зелёный
35.Просмотр описанияCorallorhiza trifida Chatel.Ладьян трёхраздельный, Ладьян трёхнадрезанный, Ладьян трёхнадрезный
36.Просмотр описанияCypripedium calceolus L.Венерин башмачок настоящий, Башмачок известняковый, Башмачок настоящий, Венерин башмачок жёлтый
37.Просмотр описанияCypripedium guttatum Sw.Венерин башмачок капельный, Башмачок капельный, Башмачок крапчатый, Башмачок пятнистый, Венерин башмачок крапчатый, Венерин башмачок пятнистый
38.Просмотр описанияCypripedium macranthon Sw.Венерин башмачок крупноцветковый, Башмачок крупноцветковый, Башмачок крупноцветный, Башмачок Тунберга
D

39.Просмотр описанияDactylorhiza baltica (Klinge) NevskiПальчатокоренник длиннолистный, Пальцекорник балтийс
Тимур Даулетов
Лучший ответ
Плохо ищешь, или вообще не ищешь первая ссылка по запросу
http://ozonit.ru/krasnaya_kniga/krasnaya_kniga_omskoi_oblasti.php
V O
Людмила Рыбчак ну у меня википедия а там остальное не про омскую область
Людмила Рыбчак у меня тоже был такой сайт ну... там как я вижу не очень много
Людмила Рыбчак мм... у меня не так весвечивалось....
Людмила Рыбчак высвечивалось*