Прочая живность

Мухи – зачем они созданы природой?

Е кто засерать будет портреты та стенах? Ты за них ?
Татьяна Столпакова
Лучший ответ
переработка отходов
*asemka *
чтоб откладывать яички на дохлом мясе, и чтоб личинки его побыстрее утилизировали.
Для пищевой цепочки -раз. И для уничтожения всяких гниющих останков-два ( личинки мух)
Созерцаешь чью то кучку?)
Арина *****
Живая муха - лучшая летняя наживка для верховой рыбы.
Муха - это еще одно доказательство, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Они напоминают, что пора помыть окно
чтобы спать не давали в выхадные))
Все, что создано - нужно в цепи всем. А вот для чего человек нужен, тоже вопрос не плохой...
Лишнего у природы ничего нет. Всё взаимосвязано.
Анна Горбунова
Му́хи (лат. Musca) — род насекомых семейства Настоящие мухи (Muscidae). Наиболее хозяйственно значимые виды: повсеместно распространенная синантропная комнатная муха (Musca domestica Linnaeus, 1758), встречающаяся в Закавказье и Средней Азии базарная муха (Musca sorbens Wiedemann), являющаяся переносчиком возбудителей холеры, дизентерии, брюшного тифа. У одного из видов рода (M. larvipara Portschinsky) описано живорождение. [1]
M. albina Wiedemann, 1830
M. amita Hennig, 1964
M. autumnalis De Geer, 1776
M. biseta Hough, 1898
M. crassirostris Stein, 1903
M. domestica Linnaeus, 1758
M. larvipara Porchinskiy, 1910
M. lucidula (Loew, 1856)
M. osiris Wiedemann, 1830
M. sorbens Wiedemann, 1830
M. tempestiva Fallén, 1817
M. vitripennis Meigen, 1826
M. vetustissima Walker, 1849
Чтоб пауки не остались голодными!)
Чтобы их кушали птички, и чтобы они ели то что плохо лежит) Они ведь совсем не привередливые и трупничину едят. Так что они санитары природы.
за тем же что и люди
Чтобы бляхой стать :)