Прочая живность

помогите пожалуйста! тут собаку машина сбила(( что делать? у собаки отдышка сильная,но сейчас нормально дышит

в туалет ходит кровью не может встать больно( что делать может лекарство таблетки какие нибудь?
нАДО ВЕЗТИ ЕЕ В ВЕТЕРИНАРНУЮ ЛЕЧЕБНИЦУ, ЧТОБЫ ЕЕЕ ОБСЛЕДОВАЛИ, МОЖЕТ ПРОКАПАЛИ, ТАМ СПЕЦИАЛИСТЫ И АППАРАТУРА ДЛЯ ОБСЛЕДОВАНИЯ ЖИВОТНЫХ! еСТЬ ГОСУДАРСТВЕННЗЫЕ КЛИНИКИ О КОТОРЫХ УЗНАТЬ МОЖНО ЧЕРЕЗ СПРАВОЧНУЮ И ИНТЕРНЕТ! нЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ, ПОВРЕЖДЕНЫ ОРГАНЫ ВНУТРЕННИЕ И ВСЕ ЕЩЕ МОЖНО ПОПРАВИТЬ, ВРЕМЯ!!!!
Татьяна Миндубаева
Лучший ответ
У нее внутренности раздавлены, а ты таблетки какие-то.... К ветеринару бегом!
Гоша Верещагин
Какие нафиг таблетки? В клинику срочно! Собаку размазали по дороге, а вы спрашивайте про таблетки? Повреждены почки или мочевой, множественные переломы, возможно и ребра сломаны, внутренее кровотечение, а вы к ней с таблетками.... Не играйте в гуманизм, увидели и вам не все равно? Берем и везем в клинику, оплачиваем лечение и ищем хозяев. Если все равно, то идите мимо...
Отдышка, это может быть шок у собаки.. , а на счет крови, к ветелинару, так никто вам не скажет!
Тоже раз видел как собаку машина переехала, у собаки висел глаз ( пративно было ), и она кружилась мин 10 кругами, потом вроде все норм стало, живет) только с одним глазом ((
к ветеренару сводите, не мучайте бедное животное, и чем скорей, тем лучше!
Оля_ К
Срочно в клинику! У нас была такая история- лабрадора нашего сбила машина. вызванный на дом ветеринар поставил какие-то уколы и ушёл. Хватило у нас ума отвезти в клинику там сделали рентген и сказали что ещё бы полчаса и начался бы отёк лёгких и умер бы наш Рей. Возможно у вашей собаки повреждены внутренние органы. Не тяните!
занеси к ветеринару
Для начала встань из за компа, а потом вызови такси и вези животину к ветеринару!!
... ...
Вызави на дом ветилинара
Л*
Людмила *
отвезите ее лучше в ветеринарку, может быть что у нее повреждены органы и она долго не проживет.. . и таблетки могут не помочь...
в больницу, или просто дать молочка попить и пусть не лежит просто а в больницу, не медленнно