Прочая живность
купила аквариумную рыбку, поместила ее в 3-х л. банку. нормально ли это??
купи лучше аквариум и побольше рыбок :)
смотря какая рыбка одни это переживут другие погибнут
афигенно. скоро новую покупать будешь. и так по кругу.
L...масьk=O ...
Офигенно пишется через О.
Дамира, это равнозначно выйти замуж за Азамата и жить в шалаше за огородом - не очень красиво. Надумала содержать рыбок - купи хороший (не маленький) аквариум и всё оборудование, обустрой его и наслаждайся. Удачи.
нет, не нормально. Помрёт она скоро у вас.
это ужано это тоже самое что три человека поселить в кладовку и закрыть ее в банке мало места туда даже растения не посадишь
что за народ вас бы саму засунуть в чемодан и задовать вопрос нормально ли это
не то что банка, круглые аквариумы вообще не рекомендуются. если рыбка и не помрёт, то окосеет точно.
Смотря какую? Нужен аквас и побыстрее от 50 литров.
если хотите держать рыбок, надо обязательно купить аквариум и оснастить его. мне кажется, что рыбке плохо в банке, и кислород туда плохо попадает
Нет, даже для одной рыбки-банка это очень мало
А зачем?
Смотря какая рыбка. У нас петушок уже давно живет в аквариуме на 2 литра и отлично себя чувствует. Они лабиринтовые, поэтому воздух им не нужен.
*** Галина K ***
наверное вы никогда не видели нормального петушка во взрослом состоянии!!
неееет, бедняжка, без спец. воздуха она помрёт =(
Вполне, если часто вымывать банку и менять воду
*** Галина K ***
в таком случае вымывать банку и менять воду нужно будет каждые 2-3 дня!!
И рыбка издохнет!!
Поставте 3-литровую банку на стол налейте воды и попробуйте поддержать в ней температуру 20-25 градусов !!желаю удачи!!
И рыбка издохнет!!
Это НЕ нормально. Какой вопрос такой ответ.
Но если она мелкая и это временно, то сойдёт и так. Хотя чё гадать. Какая рыбка то (вид) ?
Не мучайте рыбу люди!!!!