Прочая живность

вопрос для тех кто любит голубей. почему вы их любите? они же твари, которые разносят заразу крысы только с крыльями

И какую заразу они вам принесли?
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
А вы, между прочим, тоже заразу разносите, не думали об этом? Ну так подумайте на досуге.
А голуби - милые птицы, вам до них далеко.
Курбан Гусенов
откуда столько ненависти? что? в жизни много проблем?
как будто люди заразу не разносят!! !
они - часть природы, как можно их ненавидеть, не понимаю!
Если они разносят заразу, то напишите, когда и чем вы от них заразились и как лечились, иначе вы трепло. Это раз. От вас заразы в миллион раз больше, уж поверьте мне. Это два. Про крыс давно заезженный штамп, придуманный ненавистниками всего живого. Ублюдкам вроде вас проще срать во дворах и кидать мусор мимо урн, обвиняя в этом крыс, голубей и ворон, чем начать следить за собой и соблюдать чистоту.
То же самое можно сказать о хомо сапиенс
Иван Петров
они хорошенькие) ) но в руки не беру. Я в детстве постоянно таскала голубей в руках, и здорова как бык сейчас.
Svetlana Chauhan
Я никогда не держал голубей, возможности не было. Но любил, особенно в детстве, часто подкармливал. Насчёт заразы могут сказать только врачи. Но ясно одно, у них нет близкого контакта с человеком. В крайнем случае, они живут в голубятне, но не в квартире. А если вы не хотите рисковать, лучше держитесь от голубей подальше. Кто знает, сейчас такая экология, что уже пишут о вреде молока!!! А по поводу сравнения с крысами скажу так. Голубь по Библии - чистое создание, его разрешено употреблять в пищу. А про крыс такого не сказано.
бред сивой кобылы