Прочая живность
Почему у нас так много есть людей которые мучают и издеваються над животными?
а почему у нас так много голодных и детей сирот. почему так много голодающих стариков. почему так много алкоголиков, наркоманов и убийств.... вся наша психика закладывается с детства.... и если нет рядом доброй души и теплого плеча.... все от того что люди стали злые.... а кто нас к этому привел???? мы сами как звери рвет зубами и когтями чтобы урвать себе кусок побольше!!!! а про спец. программу я с вами согластна. надо в школах кружки делать. чтобы дети сами ухаживали за своими питомцами.... кто знает может это хоть чуточку сделает их менее равнодушными к братьям нашим меньшим))))
От безнаказанности! Только суровые законы, в т. ч. с лишением свободы, за жестокое обращение с животными, наведут хоть какой-то порядок в этом вопросе.
Люди набирают для себя боль на будущее. Они не понимают что зло - рождает только зло. Большинство из таких людей неуверенны и слабы по сути своей. В жестокости к слабым хотят найти себе силу и уверенность.. . наивные))) . Набирают боль, которая к ним обязательно вернется. Брать пример с них не нужно, ибо это слабые или больные люди.. . Судьба у них такая. В силе нет правды. Однако, сегодня мир гнет к такому построению отношений. Поэтому таких людей все больше.
Потому что не могут поставить себя на их место, когда те испытывают боль. Пока они не задумаются о том, как сами-бы переносили такую боль и как это - быть беззащитным, всё тщетно ( Ненавижу уродов.
Потому что каждый третий житель страны имеет психические отклонения!!!
Потому что эти люди боятся сильнее их людей и к сильным боятся подойти, а на маленьких, беззащитных, не сумеющих постоять за себя животных отыгрываются. За убийство человека их могут посадить за решётку, а за убийство животного им ничего не будет.