и не только нравятся.... я их ещё и кормлю ежедневно. специально покупаю хлеб, да и парень возвращаясь с рабрты ни когда об этом не забывает.
и всегда убираю кем-то набросанный хлеб из проезжей части возле дома, так как это не подкормка, а смертельная ловушка для голодной птицы.
Прочая живность
Голуби) Тебе нравятся голуби?!)Почему?!)
голубей держать было модно лет 50 назад, в годы юности моего отца, поэтому и сейчас голубятники в основном люди пожилые из тех времён. Я голубей терпеть не могу из-за отца потому что всю жизнь двор весь в голубях и он всё внимание им, а от них толку как с козла молока, сколько полезного он мог бы в жизни сделать. Некоторые сравнивают увлечение голубями с нарко или алкогольной зависимостью, игроманией и я согласен полностью, эти люди больные романтики полностью потерянные для общества, вреда от них не много, но и пользы ни какой.
Нравятся, они меткие.
да. верные
Джон Леннон как-то назвал их "сраными птицами мира")
...
как-то не думала, над своей симпатией к ним))
...
Да, птицы красивые...
дА)
гОлубИ красивЫе)
гОлубЬ птица мИрА)
гОлубИ красивЫе)
гОлубЬ птица мИрА)
да, нравятся!)
нет. только голуби убивают голубей из-за развлечения и по существу своей подлой натуры. никогда не понимал, почему эта птица - символ мира. кто не верит мне почитайте о них в энциклопиях разных