Прочая живность
а что будет если я возьму волчонка и воспитаю с собаками?
дикий зверь диким и останется
Вряд ли собаки примут волчонка, если только кормящая сука и волчонок будет примерно в возрасте её щенков. И воспитать волчонка трудно - вы будете его за что-то наказывать, а он будет продолжать огрызаться. Всё же волк - зверь, а не собака. К нему нужен совсем другой подход и сделать из волка пса никогда не удастся.
Попробуй и не забудь про лес, куда он смотрит.
волкодав
Волком останется.
Вполне возможно, что при правильном воспитании вырастет более-менее адекватное в плане поведения животное. Но когда войдет в брачный возраст, начнет петь по ночам. Вот тут-то вас соседи и линчуют.
Ни чего когда вырастит процентов 60-70 что ночью может набросится на вас! так как у него в геноме уже запрогромировано охотится и убивать!
Все собаки произошли от волков. Неизвестно какой характер будет у волчонка. а вдруг злюка-тогда только как цепного пса держать.
На тебя нападет, а так ничего строшного. Зачем експерементировать с дикими жывотными? И где ты волка возмеш?
если с самого рождения то будет обычным псом (по воспитанию) ну только когда кусаться будет больно будет
ничо плохого он будет как собака, но может быть плохие случаи но! это в редких случаях! что он нападет, ТАК ЧТО СМЕЛО ЗАВОДИТЕ, только законно а то заберут
если вы хотите закончить свою жизнь через 2-3 года, тогда вперёд и с песней
собачий волк
Съест собак да и дело с концом)) )
Как селёдка с тунцом))))))