Прочая живность
крысе 1,5 месяцев чем её кормить
Покорми ядом!?
попробуйте грудью
Согласна с Радой. В этом возрасте уже можно давать разную пищу. Крыски всеядны и разборчивы в еде.
кошками
котами
В зоомагазинах есть специальные зерновые смеси для крыс. Но только на одной этой смеси крыска не проживет. Ей нужны овощи, фрукты, зелень, кубики подсушенного хлеба, иногда отварное мясо, иногда творожок. Нельзя кормить крысу жирным, жареным, соленым, копченым, маринованным. Крыски всеядны, но эти продукты им вредны, они укоротят их и без того короткую жизнь. Моя крыска очень любит любую кашку, постный супчик, домашний творожок, хорошо ест яблоки, морковку, огурцы, помидоры, зеленый салат, арбуз, дыню, сладкий виноград, вареную картошку. А вот котлеты, колбасу, сыр, жареные семечки и орехи - не надо!
не корми мясом сыром и всем жирным, корми только тем, что продают в магазине, из-за этого они не только меньше живут, но и через 1,5 года начинают болеть, у них опухли появляются, сильные и не только
Что сама ешь, то и им давай, жаренное паренное, без разницы. Жрут всё в подряд.. Хотя есть гастрономические предпочтения. Моя любит молоко и варенец пить и ржаной хлеб. Ну а когда лень для себя варить геркулеса с пшеном насыпь ей и нормально. Да почаще выпускай, чтобы побегала, а то зажиреет сидючи в клетке та.
едой