Прочая живность
В китайских ресторанах России собаками кормят
что бы клиент не знал ?
ну и прекрасно... -хоть решилась проблема с бездомными собаками. Опять китайцы за нас решили как бороться с бродячими псами... теперь на улицах СТолицы будет их меньше... /
У нас в Люберйцах давно уже связи обширном строительством монолитов это решилось - ни одной собаки не найдете... Так как людей навезли.. . а жрать то им нужно. .
Вот и поддчистили городок.. И нам хорошо - меньше дворняшек бегает.. и им тоже - еда всетаки... .
А если даже и узнает - ведь собаки это мясо.. . А вот что нам в колбасу и сосиски добовляют - мы не видем.. но едим. /Да еще нравится. . покупаем и хвалим.. Жаль что невидим как это готовится и "из какого мяса"...
Не нравится - не ешь!
Гульназ Галиуллина
Я заказал курицу . А мне собаку подсунули. И что теперь ?
Нехер питаться китайской пищей. А вообще знаете, мне очень жаль что у нас собак для этого убивают, таких людей надо сажать. Но вот коров и свиней тоже убивают ради мяса и им не менее страшно и больно.
Гульназ Галиуллина
Я не питаюсь китайской пищей. Но один раз был в ресторане Пекин . Мы не ели китайскую еду. Взяли солянку , цыпу табака , фрукты, коньяк 6 пузырей , запеченые яблоки , сок , и что то еще.
На то она и китайская кухня.
Гульназ Галиуллина
Я дополнил вопрос.
Фишка китайской кухни - приготовить так - чтобы не было понятно, что это.
Ходите в японские рестораны - у японцев - фишка - так приготовить, чтобы было понятно что это и подчеркнуть естественный вкус.
Гульназ Галиуллина
Я дополнил вопрос.
Я думаю все же они в меню указывают из чего приготовлено то или иное блюдо. Причем хе из собачатины далеко не гадкое блюдо.
Гульназ Галиуллина
Я дополнил вопрос.
знаю, что раньше так оно и было, теперь китайцы че то как то начали жалеть дворняг! А когда кушать хочется ты не задумываешься что ты ешь! Между прочим собаки очень полезны!
Гульназ Галиуллина
Чуж собачья
Гульназ Галиуллина
Я дополнил вопрос.