Прочая живность

Какой едой кормить собак?

свежей
Алёна Кузнецова
Лучший ответ
или сбалансированной натуральной едой-мясо 70-80%,крупа рис, гречка, кефир, творог нежирный, овощи, витамины (примерный дневной рацион), или кормами супер премиум класса (ПроПлан, Роял Канин (франция), Акана и т. д.
Едой со своего стола кормить нельзя! также как и кормами эконом класса Педигри, Чаппи-яд это.
из мяса лучше всего давать говядину. Свинина жирная и плохо усваивается, а от куриного мяса у многих собак аллергия.
остатками со стола
Натуральной.
Юрий Соколов
Съедобной едой! Она вкуснее.
какой не жалко, или кормом для собак-продается в магазинах для жывотных.
корм для собак ))) а лучше домашней... а лучше к ветерину сходите, может у вас собака породы какой нить, денег если не жалко вам порекомендуют
Ваня Бурназов
В зависимости от породы. В любом зоомагазине вам помогут подобрать подходящий рацион для вашей собаки.)))))
собачьим кормом
Не в коем случае не с ухими кормами, от них животные могут умереть! Лучше свежим мясом или ещё чем нибудь таким, но не стоит довать еду со стола, им так же вредны приправы, поэто му лучше кормить собак, хорошей свежей пищей.
Наши едят Про план, раньше ели Роял канин оба производителя внушают доверие. Если собака мелкая то лучше использовать сбалансированные корма именно для ее породы-есть определенная линейка в рояле. Если хотите натуралкой, то в обязательном порядке нужно давать витамины, кроме кормежки мясо-каша. А про дешевые корма написали правильно, нам вет разъяснил, это как чипсы для 3 летнего ребенка есть будет с удовольствием, а вот позы -0.
лучше кормом супер премиум класса можно и просто премиум главное не чаппи и не педигри
мы перепробовали много кормов роял канин нутрам эукауба они едятся не очень сейчас на акане пока едим хорошо и состав хороший советую этот корм
эээ не очень понятно сначало скажите какая порода!
Serg Vasil
Чапи =)