Прочая живность
Народ... а в Вашем аквариуме какая живность живёт...? спасибо
Ужо более не кого.
Гуппи, гурами и неоны. Ещё сом.
а у менгю мышь живет-ПИСКУЛЬКА. колесико крутит, в домике спит.
В одном рыбки, в другом креветки.
Раньше рак, лягушки были.
Пожалуйста
Раньше рак, лягушки были.
Пожалуйста
Рыбки!
У меня живут две золотые рыбки! В аквариуме где то на три литра, в котором только камушки и живые водоросли, без всяких моторчиков с воздухом! Рыбки живут уже около года! Кормлю я их через два дня! Удачи!
У меня плавают анцитрусы золотистые и коричнивые, золотистые сомики, неошки, миноры, сомики Панда карликовые. Много было кого- у меня аквариум 13лет. Еще водоросли, травки всякие растут. Аа, еще шарики такие пушистые зеленые плавают, кладофора, кажется называются. Не помню точно. Они еще почкованием размножаются. Но у меня пока плодиться не хотят...
А у меня морская свинка там обитает уже 4-ый год.
да рыбы всякие и улитки вонючие :)
да наверное что-то бывает шивельтся
А В МОЕМ АКВАРИУМЕ ЖИВУТ ДВЕ ТРАВОЯДНЫЕ ПИРАНЬИ, ЧЕТЫРЕ СЕВЕРУМА, СОМ ТАРАКАТУМ, АКУЛИЙ СОМ, СОМИК С РОЖКАМИ И ПРИЛИПАЛО. И ЭТО ВСЕ В 100 ЛИТРАХ
Хрень какаето плавает
А что такое аквариум о_0 ???Хахаха
У меня 2 мраморных гурами, 2 чёрных моллинезии, ну и ампулярии конечно.
Очень много рыбок : гурами, меченосики, гуппи разных разновидностей, сомики крапчатые, Анциструсы присоски, неоны, Скалярии полосатые и черные, Петушок! Вот скока очень много, я очень люблю наблюдать за рыбками как они плавают ...