Прочая живность

замучили тараканы ,чем их можно уничтожить-буру,дихлофос,рэй ,не предлагать.

Jesus' Dna
Радуйтесь! Ведь в вашу квартиру экскурсии за деньги водить можно, поскольку большинство уже забыло, как эти тараканы выглядят, хотя раньше были как само собой разумеющееся.
Екатерина Дамарад
Лучший ответ
После того как капнула "Дохлоксом" 14 лет тому назад в месте нахождения тараканов, я забыла как они выглядят.
Михаил Смирнов
Я думал тараканов уже нигде нет. Когда то их вывел Шприцом - такие шприцы продавались капаешь в местах скопления, и через месяц тараканы полностью исчезают.
посмотри если есть ещё в продаже мелок Машенька. Очень сильная штука от них
Anton Pavlov
попробуйте мелок- хорошо помогает.
Danila Талля =)
Древний способ вымораживание практиковался на Руси. С наступлением холодов открываем окно Темпиратура падает до 4 С. Родина тараканов Мадагаскар живут в листовой подложке во влажной среде. Могут грется у соседей надеюсь щелей у Вас нет.
Petruha Jurja
крепким тапком
Олег Хе
Диозин-инсектицид продается в зоомагазине. Закрыть окна на кухне, обработать все по периметру, и в ванной и в туалете, потом закрыть и там двери. Вытяжки шахты залить. Обработать перед сном. Чтоб вода с кранов не текла, они придут на водопой и все будет на смарку. Приготовить веник и савок. Утром проветрить. Повторить через неделю.
Anar Hesenzade
1 Чистота и порядок, Отсутствие влаги
2 Сотовые телефоны, микроволновки
3 До появления соток помог нам в общаге Арсенал-гель
Anna Kislinskaya
Умид Мустафин Тарол Волкова - просто и надолго. У бабушек в переходах не покупать!
Коробочки-ловушки "Комбат" поставьте, там где ходят-мелком или пастой промазать надо (непрерывной линией, чтобы не обошли (!),еду и воду им не оставляйте. Тогда уйдут туда, где лучше кормят.
Тараний домик хорошо помогает, только не знаю продают ли сейас такие.
любые коробочки ловушки: комбат, и пр.