Прочая живность

Как вытравить тараканов? Травили дихлофосом, гелями мазали, ловушки ставили. Есть кто с этим сталкивался и поборол?

Попробуй "дохлокс" проверенное средство, без запаха как крем. Попробуй не пожалеешь
Татьяна Галань
Лучший ответ
Есть гель специальный, но не помню как называется, французского производства, очень мощное и действенное средство
Ольга Аминова
борной кислотой - пузырьки должны продаваться в каждой аптеке. Яичный желток смачивали борной кислотой - тараканам хана
Анрей Богун
Им, как любому насекомому, для жизни требуется вода. Днем они боятся вылазить. Сделайте так, что бы ночью им не где было напиться воды. Сами уйдут.
У нас на работе было много, но гель"Домовёнок" конкретно помог!
Maria Sacrieru
Надо травить одновременно со всеми соседями. У нас уже лет 10 нет.
Алексей Ким
Принеси черных "Американских"тараканов
они за месяц съедают рыжих а черных лехко вывести
ну и заделай все дырачки и на вентиляции ставь специальную сетку
Ночные караулы на кухне.
Лет десять боролись поодиночке безуспешно. Потом всем подъездом (20 квартир) вызвали специалистов, и только после этого вот уже 15 лет без проблем.
Alex 7
Надо же! Тараканы есть! А в новостях говорили, что их скоро в Красную книгу придется заносить! Я уже лет 5 ни одного не видела!
тротилом можно....
Pintilie Poiana
классное средство ДОХЛОКС
Ирина Храпова
я когда работала в магазине, у нас на хлебе было куча тараканов, мы сами как только не пробовали их выводить иче не помогало их только больше становилось, потом вызвали дизинфекторов и все они исчезли
Есть средство (в больших балонах - больше дихлофоса выглядят) , но название не припомню! Супер, месяцев 6 после него нет тараканов!
Пригласи муравейчика!
Борная кислота с желтком. скатать шарики и разложить. Пол мыть тоже с борной кислотой.