Прочая живность

Какая марка дихлофоса самая Хорошая? Чтоб тараканы все подохли

Ужас как задрали они, откуда они вообще взялись, мрази
Марат Н
у нас тоже завелись 4 года назад... (((( Первое время вообще спать не мог. Со страху все яды просмотрел в интернете.

Вот якобы самые эффективные: гель Global, дохлокс, яичный желток с борной кислотой, служба по травле (гарантия на 1.5 года).
Я купил ловушки Combat за 300 р. Помогли на месяц. Дохлокс хорошо травит, но тоже опять появляются. В квартире есть щели. Они от соседей и из вентиляции ползут.

Заметил странность. Народ последнее время (5 лет) жалуется, что в квартирах начинают появляться тараканы и клопы. На совпадение не похоже. Потом прочитал, что службы могут специально подкидывать их в квартиры, чтобы на вызовах зарабатывать. А что! Касперский вирусы рассылал людям - та-же песня. Так-же и асфальт плохо кладут и трубы меняют. Когда выделяют деньги из бюджета, то легко можно часть себе в карман положить, остальное - на ремонт. Вот у тебя летом горячей воды нет. Странно, не правда ли? Раньше на 2 месяца отключали помню.
Алина Абрарова
Лучший ответ
Алина Абрарова В порядке убывания:
-переезд в другую квартиру
-спец-служба по травле
-гель Global (в магазинах нет)
-борная кислота с желтком
-дохлокс
Марат Н У нас их раньше вообще не было.... Я травила в прошлом году каким-то НЕО и чистый дом. На первое время норм, но потом опять... Главное они большие такие. Фу.
От таоаканов - все плохи.
" ТЕРМИНАТОР Универсал". Но в борьбе с тараканами одного дихлофоса МАЛО! Надо изолировать жилье от проникновения извне - то есть замазать все щели, поставить надежные сетки на вентиляционные отверстия. Но самое главное лишить тараканов ВОДЫ - то есть устранить течи в водопроводе, перед сном убрать/вытереть кухню насухо: посуду, сушилку, мойку. Для кухни приготовьте отраву - порошок Борной кислоты смешать с яичным желтком, скатать маленькие шарики и разбросать по плинтусам, под мойкой и в сливное отверстие в раковине. ВНИМАНИЕ: для домашних животных это тоже ЯД!
Желаю успехов - Человек ЦАРЬ Природы поставленный Создателем!

" И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле."
Книга Бытие, глава 1, стих 26.
Yana Kislyak
Марат Н Спасибо!