Прочая живность

Звери-люди или Люди-звери?И почему мы деградируем?

А с чего нам прогрессировать? От Бога отвернулись (еще в 1917 году), к быдлоящику повернулись.... Вот вам и результат. .

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!правильно говорит. Живем на всём готовеньком, а душа разлагается.
Asel Kasimbekova)
Лучший ответ
Вы б чего хорошего увидели... Никто не деградирует, идиоты были во все времена, другой вопрос, что теперь эти идиотства доступнее стали для просмотра. Я не акцентирую на них внимание. мне не интересно это, и дерьмо разгребать мне не нравится.

Посмотрите и улыбнитесь))) )
http://www.youtube.com/user/SchneiderYuri
Елена Кадиева
Андрей Емельянов Вот такие хуже всего.Наверно из их числа.
Поздравляю, вы становитесь (или уже стали ) МИЗАНТРОПОМ .
Моё мнение - нашу душу сожрали ДЕНЬГИ .
И нам очень нужна ВОЙНА, она расставит точки над " i ".
Зажрались, горя не видали . Тепло . Вода есть . Колбаса в магазине есть . ВСЁ есть .
Это плохо.
Человек тоже животное и инстинкты никто не отменял. Но.. . Все стали тупо жрать - срать (простите ) и размножаться. Мы ведь социальное животное . А мозг? А мозг работает на ДЕНЬГИ .
Мы тупо ходим на работу за бумажками (деньги) .
Каждый задайте вопрос - ВЫ ДОБРЫЙ ?
Все ответят - ДА .
Чепуха .
Оглянитесь .
Какое истинно ДОБРОЕ деяние вы сделали недавно и как часто вы это делаете ?
Борис Смирнов
Андрей Емельянов А Вы что-нибудь в этой жизни сделали?Кроме денег и колбасы.Не в деньгах счастье....Ведь тебе скучно неинтересно,у душе пусто.Ведь так?
Всех по себе не надо мерять.
Евгения Ким