Прочая живность
кто такой лунтик?то это за животное?
ч
Добрая пушистая лунная пчелка - Лунтик. Лунтик родился на Луне и упал к нам на Землю. Лунтик это маленькое существо неопределенного пола.

Персонаж из мультика, очень забавный. дети в восторге от него, хотя лично я нахожу его несколько безликим по сравнению с соником))
уже много лет все гадают что же за животное чебурашка а теперь еще лунтик
Это детский мультик. Похоже что он-динозавр. Или инопланитянин. Он такой-же, как и телепузики или стич.
так это.. . Лунный пчёл он :)
это персонаж из мультфильма :)
З. Ы. палюсь, ох как палюсь
Лунтик-это в неком смысле идиот (простите любители этого мульта), который кричит на весь мир, что он родился (так мне в школе одна училка сказала (про идиота я добавил)
Какой-то тип!!!! У мя его братишка зырит.... Не лунтик, а монстр какой-то!!!!
вырождающийся хомяк!
Лунтик это трансформер
Лунатик, который упал с луны на землю. (мульт)
Лунный шершень
Это мульт герой, Идет он на канале Россия вродь.. . может еще и на Теленяни ))
Это лунная пчела, которая вылупилась из яйца.
Лунтик-это инопланетный головорез, который был отправлен на Землю, чтобы искать и убирать беглецов с планеты Жопа, но из-за ошибки попал на Луну, а оттуда на землю.
Это то же, что и лунатик.
Он очень похож на аксолотоля, однако, это лунная пчела.
мульт персонаж (русский) на покемона похож