Прочая живность

как вы к зоопаркам относитесь?

смотря к каким зоопаркам.. . в отечественные "шапито" не хожу, там некомфортно ни зверям ни посетителям.. . лучшее, что я видела- это пражский и берлинский зоопарки- но нам еще лет сто до такого уровня
Begi Ulan
Лучший ответ
Спокойно. Иногда вожу туда детей.. . и знакомых...
Жалко диких животных - в неволе живут.
Anar Necefov
Хорошо относилась. Сын был еще маленький; раз в месяц, ездили за 30 км, в Одессу в зоопарк.
Летом. Пока не увидели там пингвинов. Какой то моряк-загранщик, привез и подарил зоопарку
пару пингвинов. Стоят те несчастные, в вольере на самом солнцепеке, опустив крылышки как руки
и склонив головки на бок.... А под лапками тазик с водой.... Больше я с сыном в зоопарк не ездили.
Поистине, говорится-"было у матери два сына-один умный, другой -моряк. "..
смотря какой зоопарк если это большой и хорошо обустроенный то более мение сносно а если это передвижной зверинец то резко отрицательно
Upravleni Goodwin
Во времена моего детства приезжал к нам в город какой-то зоопарк. До сих пор помню, как ранило мою детсвую душу видение, как белый медведь в клетке 1,5х1,5 м издыхал от жары. Как мучилась пума в такой же мизерной клетке. Лама со сваленной шерстьюС тех пор не люблю ни зоопарков, ни цирков.
Если же животные живут в свободных вольерах, то это по-лучше. Но предпочла бы, чтобы они жили на воле.
Зоя Смирнова
такой нравиться http://www.interactivezoo.eu/index.php?id=3
только смотреть надо днём, сейчас темновато
Жумабаев Иса
Хорошо... ток животных жалко
Yana Konovalova
РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНО! Животные очень мучаются, несмотря на самые лучшие условия жизни. Не говорю уже о передвижных зверинцах-это вообще концлагерь на колесах. Один раз в такой занесла нелегкая-неделю вся семья отходила, а животные там находятся ВСЕГДА! Давно пора запретить это издевательство!
Amelia Zemtsova
положительно